RSS
Дарим елки зоопаркам!
В Московской области проходит ежегодная экологическая благотворительная акция «Дарим елки зоопаркам».

До 20 января каждый житель может принять участие в мероприятии и принести хвойное дерево в один из пунктов сбора, откуда оно будет доставлено в подмосковные зоопарки. Организатором акции, которая проводится уже третий год подряд, выступила девелоперская компания Urban Group. Все участники получат в подарок семейный сертификат на посещение зоопарка «Горки».

Пункты для сбора новогодних деревьев установлены в городском округе Химки и Красногорском районе: ЖК «Город набережных», ЖК «Новосходненский», «Ивакино-Покровское» и «Опалиха О2». Собранные деревья будут переданы в контактный мини-зоопарк «Горки», этно-парк «Кочевник», животноводческую ферму и конноспортивный клуб «VSedlo».

«Это уже третий раз, когда мы проводим экологическую акцию «Дарим елки зоопаркам» в наших жилых комплексах, - говорит Яна Максимова, PR-директор компании Urban Group. – За это время мы получили большое количество положительных отзывов как от самих жителей, так и от зоопарков. К примеру, в прошлом году мы собрали более 500 деревьев. Поэтому в этот раз было решено расширить количество зоопарков, куда направят деликатесы для животных. Мы заботимся о состоянии окружающей среды и призываем всех наших жителей быть неравнодушными и принимать участие в таких мероприятиях».

Ежегодно жители Подмосковья приобретают большое количество елей к зимним праздникам. И вместо того, чтобы просто выбрасывать деревья на улицу после каникул, у людей есть шанс подарить животным дополнительный корм, насыщенный полезными микроэлементами и витаминами.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 02:04 / Просмотров: 962 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz