RSS
В Красногорске ждут педиатров и фельдшеров
Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил ключи от 40 автомобилей «скорой помощи» муниципалитетам на торжественной церемонии 11 января, сообщает пресс-служба главы и правительства региона. 10 машин получил Красногорск.

Однако остро ощущается дефицит врачей «скорой помощи», фельдшеров, а также педиатров. В Красногорске даже решили выделять им жилье.

«Глава Химок нашел возможность, выделил три однокомнатные квартиры для фельдшеров, которые придут к нам на работу. И мы ищем фельдшеров. <...> В Красногорске под врачей-педиатров выделили четырехкомнатную квартиру, чтобы сразу можно было расселить одну бригаду, везде объявили, но пока специалистов нет, ждем. Может быть, после нового года люди будут пытаться начать новую жизнь, а мы воспользуемся этим», – сказал главный врач Московской областной станции скорой медицинской помощи Владимир Шичанин.

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:11 / Просмотров: 1140 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz