RSS
Конкурс стихов, фото, открыток от "Красногорских вестей"

Конкурсе проводится в двух номинациях.

Первая: «Новогодняя открытка». Открытку можно сделать любыми доступными средствами и способами. Она может быть нарисована карандашом, фломастерами, красками, слеплена из пластилина, сделана из дерева, металла, пластика, создана на компьютере, главное – раскрыть тему Нового года.

Затем готовую работу необходимо сфотографировать ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.12.2015 в 13:26 / комментарии: 0
Красногорские «моржи» в Китае "взяли" 11 золотых медалей

Пятеро красногорцев клуба «Русская удаль», единственные из Московской области, вошли в команду России, и выступили в городе Далянь, где прошел очередной чемпионат Азии – международные соревнования по плаванию в ледяной воде.

Российская команда под руководством Александра Брылина из Благовещенска заняла четвертое место на чемпионате Азии. "Красногорцы выступали хорошо, помогли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.12.2015 в 12:34 / комментарии: 0
На Рублевке сожгли девять иномарок

На платной стоянке у Рублевского шоссе сгорели девять автомобилей. Пять из них - новенькие спорткары BMW, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

Сообщается. что пожар начался под Рублевской эстакадой сегодня около 5:00, его площадь составила 30 квадратных метров. По данным экстренных служб, огонь ликвидировали в течение восьми минут. Однако пять спорткаров BMW практически выгор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.12.2015 в 11:18 / комментарии: 0
"Засветись!"

12 декабря в детском городке «Сказочный» в рамках праздника зимних забав, организованного администрацией города Красногорска, инспекторы ГИБДД провели акцию «Засветись! Стань заметней на дороге!».

Малыши вместе с родителями отвечали на вопросы, играли и танцевали, а самое главное повторяли правила безопасного поведения на дороге. Мальчишки и девчонки подружившись с Зеброй Пе-Пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.12.2015 в 11:11 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz