RSS
На Рублевке сожгли девять иномарок
На платной стоянке у Рублевского шоссе сгорели девять автомобилей. Пять из них - новенькие спорткары BMW, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

Сообщается. что пожар начался под Рублевской эстакадой сегодня около 5:00, его площадь составила 30 квадратных метров. По данным экстренных служб, огонь ликвидировали в течение восьми минут. Однако пять спорткаров BMW практически выгорели и восстановлению не подлежат. На месте инцидента найдена канистра с бензином. Машины располагались вдоль проезжей части. Оперативники считают, что причиной возгорания мог стать поджог.

Идет расследование.

С приходом кризиса в Москве резко ухудшилась криминогенная обстановка, отмечает ТВ 360. В частности, в столице фиксируется резкий рост числа преступлений против собственности. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число таких преступлений увеличилось на 7,5 тысяч, почти половина из них - особо тяжкие.

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:06 / Просмотров: 944 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz