RSS
"Засветись!"
12 декабря в детском городке «Сказочный» в рамках праздника зимних забав, организованного администрацией города Красногорска, инспекторы ГИБДД провели акцию «Засветись! Стань заметней на дороге!».

Малыши вместе с родителями отвечали на вопросы, играли и танцевали, а самое главное повторяли правила безопасного поведения на дороге. Мальчишки и девчонки подружившись с Зеброй Пе-Пе выучили очень важное стихотворение:

К переходу подхожу:
Влево-вправо погляжу!
А потом наоборот –
Вправо-влево… и вперед!

Все малыши - участники праздника, обещали соблюдать ПДД и получили от Зебры по светоотражающему браслету! А инспекторы напомнили мамам и папам, что акция «Засветись!» – это прежде всего забота взрослых о безопасности детей, выходящих на дорогу. Но и каждому взрослому необходимо иметь фликер, который способствует сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения.

Старший госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
А.В.Ершова
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 21:42 / Просмотров: 760 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz