RSS
Красногорские «моржи» в Китае "взяли" 11 золотых медалей
Пятеро красногорцев клуба «Русская удаль», единственные из Московской области, вошли в команду России, и выступили в городе Далянь, где прошел очередной чемпионат Азии – международные соревнования по плаванию в ледяной воде.

Российская команда под руководством Александра Брылина из Благовещенска заняла четвертое место на чемпионате Азии. "Красногорцы выступали хорошо, помогли занять престижное место.
Взяли 11 золотых, 15 серебряных, 8 бронзовых. Много дипломов. Интересно, что к каждому диплому (лист бумаги, красиво оформленный) китайские организаторы еще вручали сложно выполненное подтверждение к диплому", - сообщила "Красногорским вестям" Н.И. Ермилова, руководитель клуба красногорских "моржей" «Русская удаль».
.
После соревнований спортсменам организовали экскурсию в бывший героический русский Порт-Артур. Теперь он называется Люйшунь, расположен в 45 км от Даляня.

сообщается, что красногорскому клубу «Русская удаль» 21 марта 2016 года исполнится 10 лет. Клуб участвует в различных соревнованиях. В марте 2016 года команда намерена представлять Красногорский район на чемпионате мира, который будет проходить в Тюмени.

Справка:
Выступая на чемпионате Азии по холодовому плаванию
в своих возрастных категориях, красногорцы – члены клуба «Русская удаль» – показали следующие результаты:
три первых места, в бассейне на 50 и 100 м и в море заняла Нина Ермилова, по два первых места, в бассейне на 50 м
и в море, – Ольга Баева, Ольга Логинова, Сергей Строков.
Наталья Соколова стала второй в бассейне на 50 м.


По материалам "КВ"
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:45 / Просмотров: 1223 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz