RSS
Молодежный форум "Российский север" проходит в Москве

4 декабря в Москве начал работу форум молодёжи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока «Российский Север».

Участниками площадки стали 100 представителей молодёжи коренных малочисленных народов из 28 субъектов Российской Федерации, а также 50 молодёжных лидеров со всей России, заинтересованных в исследовании, развитии и сохранении социально-экономическо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2015 в 21:50 / комментарии: 0
В Красногорске продолжают работу по оценке и вырубке сухостоя

На территории Красногорска специалистами-дендрологами на основе профессиональных знаний и многолетнего опыта проведена масштабная работа по выявлению сухостойных и аварийных деревьев. На этот раз инспектировались именно территории городского поселения, за исключением парковых зон, сообщает пресс-служба городского поселения.

. Деревья, которые на сегодняшний момент назначены к в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2015 в 14:27 / комментарии: 0
Памяти защитников Москвы

4 декабря на Красной горке у Мемориале павшим воинам состоялся памятный митинг, посвященный разгрому немцев под Москвой осенью 1941 года.

Митинг открыл глава городского поселения Красногорск П.Стариков. Он напомнил, как в суровом 1941 году война ворвалась в мирную жизнь красногорцев. Осенью 41-го Красногорск стал прифронтовым городом.

Временно исполняющий обязаннос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2015 в 14:06 / комментарии: 0
Конкурс «Молодежный бизнес-проект -2015» объявлен в Красногорске

Конкурс объявлен на территории городского поселения Красногорск в целях содействия популяризации предпринимательства среди молодежи и проходит с 1 ноября по 20 декабря 2015 года.

Участники конкурса должны быть в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие на территории городского поселения Красногорск, учащиеся и студенты, учебных заведений, находящихся на территории городского посел ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2015 в 11:57 / комментарии: 0
4-я Торговая сессия Подмосковья начнет свою работу в здании Мособлдумы

Первая Торговая сессия была экстренным инструментом, необходимым розничной торговле в рамках работы в условиях импортозамещения.

Формат мероприятия оказался востребован, как представителями розничной торговли, так и производителями. Следующие Торговые сессии Подмосковья ставили своей целью продвижение местных производителей и локальных поставщиков, а также вывод на подмосковны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2015 в 11:21 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

МЕМОРИАЛ У ВЕЧНОГО ОГНЯ
(ул. Циолковского)
4 декабря, 11.00. Митинг, посвященный 74-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. Сбор участников в 10.30 у здания Росбанка (ул. Циолковского, д. 6). 2+

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
4 декабря, 17.00. Чествование команд Красногорского футбольного клуба «Зоркий». Вход своб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2015 в 10:58 / комментарии: 0
Контракт на строительство развязки заключат в декабре

Контракт на развязку Волоколамского и Ильинского шоссе предполагается заключить в декабре.

Власти Подмосковья планируют заключить контракт на строительство первого этапа развязки Волоколамского и Ильинского шоссе в конце декабря 2015 года, общее финансирование проекта составит 12 миллиардов рублей, сообщил журналистам заместитель председателя правительства МО – министр транспо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2015 в 10:54 / комментарии: 0
Поможем Логуновой Ане и отчаявшимся молодым родителям?!

Маленькой Анюточке (девчушке всего 6 месяцев) требуется помощь,обследование, а далее лечение в Израиле в клинике топ Ихилов.

В Москве в ФНКЦ им. Дмитрия Рогачева малышке поставили очень редкий диагноз "синдром Пирсона" который у нас не лечится!

Анюта очень умная,жизнерадостная девочка,очень любит познавать окружающий мир,общаться,играть,но за свою еще пока коротку ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2015 в 01:23 / комментарии: 0
В выходные в Красногорске проведут сбор вторсырья

5 и 6 декабря волонтеры движения «РазДельный Сбор» проведут сбор вторсырья в 5 и 6 декабря.

На переработку принимают макулатуру (картон, газеты, журналы, тетра пак, прочая бумага), пластик (бутылки от напитков и бытовой химии, маркировка 1 и 2), стекло (банки, бутылки), батарейки.

Вакции примут участие Люберцы, Жуковский, Раменское, Электросталь, Реутов, Балашиха, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.12.2015 в 00:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz