RSS
В Красногорске продолжают работу по оценке и вырубке сухостоя
На территории Красногорска специалистами-дендрологами на основе профессиональных знаний и многолетнего опыта проведена масштабная работа по выявлению сухостойных и аварийных деревьев. На этот раз инспектировались именно территории городского поселения, за исключением парковых зон, сообщает пресс-служба городского поселения.

. Деревья, которые на сегодняшний момент назначены к вырубке, отмечены краской красного цвета.

Работы по оценке деревьев охватили центральные улицы города:

ш. Волоколамское, ш. Ильинское, ул. Речная, ул. Лесная, ул. Карбышева,
ул. Народного ополчения, ул. Королева, мкрн. Райцентр, мкрн. СГШ,
военный городок «Павшино»

Кроме того, работы по вырубке сухостойных деревьев проводятся АУК «Парки Красногорска»: на территории перед Дворцом культуры «Опалиха» удалены 9 сухостойных берез, в городском парке идет расчистка территории яблоневого сада. Также на территории Ивановских прудов «Красногорская городская служба» вырубила 79 деревьев.

Следует принимать во внимание, что специалисты-дендрологи на протяжении летнего и осеннего периода проводили работы по озеленению территории города. Облик нашего родного Красногорска не пострадает, а наоборот приобретет ухоженный вид.

Администрация Красногорска благодарит жителей города за активное содействие в проделанной работе.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:02 / Просмотров: 820 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz