RSS
4-я Торговая сессия Подмосковья начнет свою работу в здании Мособлдумы
Первая Торговая сессия была экстренным инструментом, необходимым розничной торговле в рамках работы в условиях импортозамещения.

Формат мероприятия оказался востребован, как представителями розничной торговли, так и производителями. Следующие Торговые сессии Подмосковья ставили своей целью продвижение местных производителей и локальных поставщиков, а также вывод на подмосковный розничный рынок новых предприятий-производителей, а также презентацию ранее незнакомого ассортимента.

"Главными новостями сегодняшней Торговой сессии Подмосковья станут контракты, подписанные на нашем мероприятии – их количество, а также перечень сетей и производителей мы озвучим по итогам сегодняшнего дня.

Еще одной ожидаемой и важной для нашего региона новостью станет проект компании Ашан. Речь идет о крупнейшем не только для России но и Европы логистическом проекте. Все подробности данного проекта будут озвучены представителями Ашана – также сегодня, на Торговой сессии Подмосковья, приводит пресс-служба слова сказал министра потребительского рынка и услуг Владимира Посаженникова:
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:40 / Просмотров: 931 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz