RSS
Минздрав РФ провел в Красногорске семинар для медиков

В Доме Правительства Московской области прошел обучающий практический семинар Минздрава РФ, который собрал порядка 1 500 медработников: главврачей, руководителей медокругов, специалистов и участковых терапевтов больниц и поликлиник.

Перед мероприятием первый заместитель Председателя Правительства Московской области Ольга Забралова и заместитель Министра здравоохранения Российской Феде ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.10.2015 в 13:12 / комментарии: 0
День открытых дверей в УК

Сегодня, 24 октября, в поселениях пройдет "День открытых дверей"в управляющих компаниях. .

Он проводится, чтобы жители могли решить свои вопросы, не теряя для этого рабочее время. В Красногорском районе в нем принимают частие 13 УК. Девять - в Красногорске, три в гп Нахабино и одна в сп Отрадненское. В их числе крупнейшие : МУП РСП, ООО "Жилищный трест и К", УК "Феникс" и др. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.10.2015 в 12:49 / комментарии: 0
"Красногорский стрелок" найден. Вопросы остались

Криминалисты правоохранительных органов тщательно изучили найденное 23 октября в дер. Тимошкино тело красногорского предпринимателя Амирана Георгадзе и сделали первые выводы.

По оценке экспертов, Георгадзе в тот день, когда совершил три убийства, пробрался в дачный домик в деревне Тимошкино, прилег на диван и уснул. Самоубийство он совершил уже на следующий день, полагают крим ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.10.2015 в 12:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz