RSS
Штраф за загрязнение Баньки заплатит администрация г.п. Красногорск



Пробы воды в речке Банька были взяты в районе Павшино. Анализ показал превышение содержания целого ряда загрязняющих веществ. За ущерб причинённый природе виновным придется платить по установленным тарифам.

Съемка КрТВ.
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 20:24 / комментарии: 0
Экспонаты из красногорского музея - на выставке в Волгограде

Экспонаты и фотографии из Мемориального музея немецких антифашистов Красногорска участвуют в экспозиции выставки «Ласкин и Паулюс. Встреча на переломе» - о жизни двух генералов противоборствующих армий. в волгоградском музее «Память»

У Ивана Ласкина и Фридриха Паулюса интересные и сложные судьбы, оба они испытали и радость побед, и горечь поражений, много лет находились в невол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 20:16 / комментарии: 0
О коммунальных платежах и транспортном обслуживании

Шла речь на встрече жителей микрорайона Павшинска Пойма с заместителем Председателя Правительства Московской области – министром транспорта Московской области Петром Ивановым, заместителем руководителя главного Управления «Государственная жилищная инспекция Московской области» Михаилом Сылкой, заместителем руководителя главного Управления «Государственная жилищная инспекция Московской обла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 18:30 / комментарии: 0
В аэропорту Шереметьево открыли фотовыставку «Русская Арктика. Остров Врангеля»

Международный аэропорт Шереметьево, журнал «National Geographic Россия» и Русское географическое общество открыли фотовыставку «Русская Арктика. Остров Врангеля». Экспозиция, состоящая из 16 фотографий располагается в «чистой зоне» в бизнес-зале «Галактика» (3 этаж Терминала Е, напротив выхода на посадку №39).

На фотоснимках запечатлены захватывающие пейзажи и природные ландшафты остр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 18:12 / комментарии: 0
Успешный старт "Зоркого"

«Красногорский «Зоркий» успешно стартовал в розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом в Ульяновске на арене «Волга-Спорт».

В первом матче подмосковная команда встречалась с кемеровским «Кузбассом». Итоговый счет игры – 7:5 в пользу «Зоркого».
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 15:13 / комментарии: 0
В ЖК "Молодежный" открыли детскую площадку

Летом 2015 года Группа компаний «Садовое кольцо», девелопер красногорского квартала «Молодежный», предложила его жителям принять участие в опросе с целью определить наиболее удобный для их детей игровой комплекс.

Помимо выбора центрального объекта для будущей детской площадки, участники эксперимента также высказывали другие предложения по благоустройству своего двора. По итогам анкети ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 14:54 / комментарии: 0
Митинг "За зеленую Москву" пройдет 27 сентября

В воскресенье, 27 сентября, в 15:00 в Москве состоится санкционированный митинг "За зеленую Москву".

Сбор: Москва, у памятника Героям революции 1905-1907 гг. (станция метро "Улица 1905 года"). Организаторы - инициативные группы в защиту московских парков и партия "Яблоко".
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 14:30 / комментарии: 0
Красный, желтый, зеленый в День без автомобиля

22 сентября отмечался Всемирный день без автомобиля, который по решению Еврокомиссии стал основным в рамках «ЕВРОПЕЙСКОЙ НЕДЕЛИ МОБИЛЬНОСТИ».

Районный праздник «Красный, желтый, зеленый,» организованный инспекторами отдела ГИБДД, тренерским сотовом спортивного оздоровительного центра «Зоркий» прошел для детей и их родителей. Ребята в игровой форме повторяли Правила дорожного дв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 14:00 / комментарии: 0
К 120-летию со Дня рождения С.Есенина

26 сентября в 17:00 в Культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» состоится открытие нового сезона литературной гостиной «Северные цветы».

Вас ждет творческий вечер, посвященный 120-летию со Дня рождения Сергея Александровича Есенина, где будут звучать стихи, проникнутые сильнейшими чувствами и сердечной правдой.

Адрес: Красногорск Райцентр д.9 (ART-бульвар уса ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 12:06 / комментарии: 0
Танцы временно отменяются

Внимание! Занятия бесплатными танцами в ДГ "Сказочный" и завтра в Городском парке на летней эстраде ОТМЕНЯЮТСЯ в связи с болезнью инструктора.

Организаторы приносят извинения за доставленные неудобства.
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 12:02 / комментарии: 0
Утерянную «Стрелку» можно заблокировать по телефону "горячей линии"

Оператор проекта «Стрелка» ООО «ЕТК» постоянно расширяет возможности единой транспортной карты Подмосковья. Теперь по телефону горячей линии 8 800 100 77 90 можно заблокировать утерянную карту «Стрелка».

Для блокировки нужно указать следующие данные: ФИО, номер утерянной карты, контактный телефон или e-mail, секретный код. Код безопасности указан в информационном вкладыше, кото ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 11:10 / комментарии: 0
В ДТП в Опалихе пострадал ребенок

22 сентября в 17 часов у дома №12 по ул. Опалиха микрорайона Опалиха Красногорска водитель, мужчина 1988. г.р., управляя личной автомашиной Шкода Октавия, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по ул. Чапаева в направлении ул. Опалиха, не выполнил требование дорожного знака 2.4 («Уступите дорогу») ПДД РФ, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся по ул. Опалиха в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2015 в 11:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz