RSS
В аэропорту Шереметьево открыли фотовыставку «Русская Арктика. Остров Врангеля»
Международный аэропорт Шереметьево, журнал «National Geographic Россия» и Русское географическое общество открыли фотовыставку «Русская Арктика. Остров Врангеля». Экспозиция, состоящая из 16 фотографий располагается в «чистой зоне» в бизнес-зале «Галактика» (3 этаж Терминала Е, напротив выхода на посадку №39).

На фотоснимках запечатлены захватывающие пейзажи и природные ландшафты острова Врангеля – самого северного и самого труднодоступного заповедника в мире, расположенного на стыке Восточно-Сибирского и Чукотского морей. Пассажиры и гости аэропорта смогут совершить путешествие по этому уникальному краю первозданной природы, где еще встречаются ровесники мамонтов.

Автором фотоснимков является Сергей Горшков – многократный победитель и призер международных конкурсов фоторабот. Снимки автора представлены в агентстве Minden Pictures, а также в журналах National Geographic, BBC Wildlife и многих других российских и зарубежных изданиях.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 16:49 / Просмотров: 819 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz