RSS
Красный, желтый, зеленый в День без автомобиля
22 сентября отмечался Всемирный день без автомобиля, который по решению Еврокомиссии стал основным в рамках «ЕВРОПЕЙСКОЙ НЕДЕЛИ МОБИЛЬНОСТИ».

Районный праздник «Красный, желтый, зеленый,» организованный инспекторами отдела ГИБДД, тренерским сотовом спортивного оздоровительного центра «Зоркий» прошел для детей и их родителей. Ребята в игровой форме повторяли Правила дорожного движения, с азартом участвовали в играх и конкурсах. Кульминацией праздника стали заезды на самокатах, на финише которых всех встречала Зебра Пе-Пе и вручала юным спортсменам подарки и сувениры, позаботились о которых организаторы праздника.

Светоотражающие браслеты и значки, шоколадки «Зебра», тематические закладки и памятки получили все участники мероприятия. Николай Галкин, директор КСОЦ «Зоркий», лично на финише поздравлял ребят и приглашал на праздничную фотосессию, которая удалась на славу.

Зебра Пе-Пе и ее поклонники вместе с организаторами праздника выступили за безопасность на дорогах и поддержали альтернативные автомобильным способы передвижения на автодорогах.

Самые беспристрастные болельщики – родители юных участников дорожного движения – не остались в стороне! Активная спортивная поддержка и напоминания о Правилах безопасного поведения на дороге – вот главный итог праздника!



Ст.госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
А.В.Ершова
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 18:36 / Просмотров: 882 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz