RSS
"Вам слово" с Сергеем Хаустовым



В преддверии 1 сентября в студии программы «Вам слово…» КрТВ разговор о том, как сделать дорогу в школу безопасной. Какие элементарные правила стоит соблюдать детям и родителям? В гостях у Максима Мельникова - Сергей Хаустов – старший инспектор по пропаганд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2015 в 22:57 / комментарии: 0
В ДТП на Балтии пострадали шесть человек

Как сообщил начальник штаба 11 батальона ДПС Н.А.Творогов 21 августа 2015 года рано утром на 127 км автодороги М9 «Балтия» произошло дорожно-транспортное происшествие.

44-летний житель г. Волоколамска, управляя автомашиной «Фольксваген Транспортер», следуя в сторону Москвы, совершил столкновение с впереди идущей в попутном направлении автомашиной «Рено Дастер», под управлением ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2015 в 22:53 / комментарии: 0
Традиционный парад-шествие детских колясок «Малыш-шоу» пройдет в "Сказочном" 5 сентября

Главное условие: участники должны оформить детскую коляску, используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не представляющие опасности для ребенка и окружающих, в соответствии с номинациями конкурса

. Их девять: «Говорящая фамилия», «Мы – красногорцы», «Я из будущего», «Сказка-коляска», «Правнуки Победы, или Спасибо деду з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2015 в 21:58 / комментарии: 0
День открытых дверей в ДК "Подмосковье" пройдет 30 августа

В последнее воскресение августа в ДК "Подмосковье" стартует новый сезон творческих коллективов.

В этот день можно будет записаться в понравившуюся студию, принять участие во всеобщем культурном флешмобе и в мастер-классах, а ещё прямо на площади посмотреть праздничный концерт.
Вход свободный, 0+

Расписание:
15:00 - 19:00 - запись в студии и кружки, ма ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2015 в 19:29 / комментарии: 0
«Здесь появляются новые Крутовы»

В Красногорском районе 20 августа стартовал третий турнир среди детских клубных команд по хоккею «Мемориал Владимира Крутова». Глава Красногорского района Борис Рассказов принял участие в церемонии открытия турнира в ледовом дворце Riga Ice Land.

Для приветствия команд на лед вышли вдова легендарного хоккеиста Нина Крутова, глава Красногорского района Борис Рассказов, Олимпий ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2015 в 17:37 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

"Знаменское-Губайлово"
22 августа, 17.00. «Лето красное 2015». IX открытый музыкальный фестиваль с участием артистов театра песни А.Краснобаева «KRASNOBAEV SHOW» (Москва). Вход свободный. 6+
23 августа, 12.00. «Яблочный спас». В программе праздника:концерт, мастер-классы, ярмарка мастеров, катание на лошадях. Вход свободный. 0+

Городской парк
20, 27 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2015 в 12:48 / комментарии: 0
Журналисты оценили перспективы Красногорска

В преддверии 75-летия Красногорска глава города Красногорск Павел Стариков провел осмотр первоочередных объектов города. В мероприятии приняли участие представители печатных и электронных средств массовой информации Красногорского района.

Журналисты побывали на строящемся спортивно-офисный комплексе в Опалихе, реконструируемом ВЗУ №16 в Красногорске, увидели квартиры в новом му ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2015 в 11:53 / комментарии: 0
Активисты «ОНФ» возмутились тратами госчиновников на люксовые полисы ДМС

Активисты «Общероссийского народного фронта» возмущены тратами госслужащих на люксовые палаты в частных клиниках и массажи, сообщает газета "Известия".

«Общероссийский народный фронт» в ходе рейда «За честные закупки» обнаружил необоснованные траты региональных чиновников на закупку полисов добровольного медицинского страхования, пишут "Известия». За бюджетные средства слуги н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2015 в 11:13 / комментарии: 0
Жители Подмосковья массово требуют пересчитать кадастр

Около полусотни обращений о перерасчете кадастровой стоимости земли в неделю получает Министерство имущественных отношений Московской области , сообщил Интерфаксу министр имущественных отношений региона Андрей Аверкиев.

По словам министра, 30% обращений являются обоснованными.

Министр уточнил, что наибольшее число обращений по пересчету кадастровой стоимости поступ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2015 в 10:49 / комментарии: 0
День города Красногорска закончится поэтическим вечером

В День города Красногорска 5 сентября, в усадьбе «Знаменское-Губайлово».пройдет литературно-поэтический вечер «Неисправные вечера».

5 сентября в 16:00 на АРТ-бульваре усадьбы «Знаменское-Губайлово» представят свои новые произведения и проведут автограф-сессии:

Инна Кабыш (поэт, прозаик, переводчик. Москва);

Анна Гедымин (поэт, прозаик. Лауреат литерат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2015 в 10:42 / комментарии: 0
Яблочный спас в Знаменском-Губайлове

23 августа в 12:00 в Культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово состоится празднование старинного русского праздника «Яблочный спас»!

С 12 часов на территории ART–бульвара усадьбы «Знаменское-Губайлово» Вас ожидают мастер-классы, ярмарка мастеров прикладного искусства, катание на лошадях, праздничная концертная программа, угощение яблочным пирогом, также вы сможете оставить ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2015 в 10:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz