RSS
Журналисты оценили перспективы Красногорска
В преддверии 75-летия Красногорска глава города Красногорск Павел Стариков провел осмотр первоочередных объектов города. В мероприятии приняли участие представители печатных и электронных средств массовой информации Красногорского района.

Журналисты побывали на строящемся спортивно-офисный комплексе в Опалихе, реконструируемом ВЗУ №16 в Красногорске, увидели квартиры в новом муниципальном доме на Брусках, оценили, велодорожки и новые дорожные элементы – полусферы - ограничители движения на Подмосковном бульваре в Павшинской пойме, а также узнали перспективу развития транспортно-пересадочных узлов города.

В завершении пресс-тура представители СМИ посетили производство одного из участников международной выставки – российской вертикально-интегрированной инжиниринговой компании DEPO Computers. Презентация предприятия дала полную картину о возможностях и преимуществах отечественных разработок в сфере информационных технологий. Как сообщил вице-президент Виктор Урусов, — «В отличие от многих других компаний, именно наши специалисты способны создать нечто недорогое, качественное и функциональное, что создает серьезную конкуренцию для мировых компаний, таких, как HP, IBM и DELL».

Подробности в ближайшее время.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:18 / Просмотров: 1338 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz