RSS
Традиционный парад-шествие детских колясок «Малыш-шоу» пройдет в "Сказочном" 5 сентября
Главное условие: участники должны оформить детскую коляску, используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не представляющие опасности для ребенка и окружающих, в соответствии с номинациями конкурса

. Их девять: «Говорящая фамилия», «Мы – красногорцы», «Я из будущего», «Сказка-коляска», «Правнуки Победы, или Спасибо деду за Победу!», «Спортколяска», «Мультколяска», «Красногорская коляска в стиле фэнтези» (свободный стиль), «Клумба-коляска».

Парад-шествие пройдет в четыре этапа: «Конкурсное дефиле», конкурс-визитка «Красногорская семья» («Знакомьтесь, это мы!»), «Ползунки Racing (самый быстрый памперс), «Эстафетная программа для родителей».

Заявки на участие принимаются по 1 сентября. Задать вопросы и сделать предварительную заявку можно по телефонам: 8 (499) 707-97-79, 8 (495) 563-01-56, 8 (916) 324-36-31, или отправить на электронную почту: moipark@gmail.com и chmel-77@mail.ru.

Победителей в каждой номинации ждут дипломы и призы. Учреждены и спецпризы: «Самая многодетная семья»; «Самый маленький участник»; «Лучшее отражение семейной фамилии»; «Самая массовая группа поддержки».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:08 / Просмотров: 1231 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz