RSS
Может, Бог поможет?

В субботу, 4 июля, жители сельского поселения Ильинское Красногорского района собираются провести народный крестный ход в защиту родной земли и природы родного края, сообщает инициативная группа.

С молитвами планируют обойти территории, прилегающие к старинным селам и деревням Ильинское, Глухово, Александровка, Бузланово, а также к пос. Ильинское-Усово.

Эти земли и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.07.2015 в 18:39 / комментарии: 0
«Селфи со «Стрелкой»

С 1 июля 2015 года на официальных страницах ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» в социальных сетях Facebook и ВКонтакте стартует конкурс «Селфи со «Стрелкой». Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

Конкурс проводится в течение месяца, а его участником может стать каждый пассажир «МОСТРАНСАВТО», оплачивающий проезд единой транспортной картой Подмосковья.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.07.2015 в 11:09 / комментарии: 0
Сборная Московской области стала чемпионом ЦФО по пожарно-прикладному спорту

Сборная Московской области одержала победу на чемпионате по пожарно-прикладному спорту на первенстве центрального регионального центра МЧС России, который проходил с 24 по 28 июня в городе Туле.

Команда из 25 спасателей из Московской области завоевала призовые места практически во всех дисциплинах соревнований.

В рамках чемпионата спасатели соревновались в преодоле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.07.2015 в 10:54 / комментарии: 0
Красногорские ветераны потребовали пересмотреть решение об отмене части транспортных льгот

В Красногорске прошел пленум общественной организации Совет ветеранов войны, труда и Вооруженных сил.

Пленум совета ветеранов был посвящен итогам работы ветеранской организации за 2013- 2014 годы и выполнению соглашений, которые были заключены с Красногорской районной администрацией, администрациями поселений, объединением профсоюзов, Союзом женщин Подмосковья и т.д. С итоговым ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.07.2015 в 00:21 / комментарии: 0
Молодежный центр приглашает на открытый урок "Профориентационная сфера по методике Е.А Климова"

УВАЖАЕМЫЕ ШКОЛЬНИКИ И ШКОЛЬНИЦЫ!

Не можете определиться с будущей профессией? Не беда!
Лето - самое время проверить себя и открыть новые горизонты!
Красногорский районный центр занятости населения приглашает вас на открытый урок "Профориентационная сфера по методике Е.А Климова" который состоится в стенах Красногорского Молодёжного центра 7 июля, в 11:00.

В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.07.2015 в 00:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz