RSS
«Селфи со «Стрелкой»
С 1 июля 2015 года на официальных страницах ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» в социальных сетях Facebook и ВКонтакте стартует конкурс «Селфи со «Стрелкой». Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

Конкурс проводится в течение месяца, а его участником может стать каждый пассажир «МОСТРАНСАВТО», оплачивающий проезд единой транспортной картой Подмосковья.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрировать карту «Стрелка» на сайте strelkacard.ru, сделать фото-автопортрет («селфи») с помощью камеры мобильного телефона с картой «Стрелка» в автобусе или на фоне автобуса «МОСТРАНСАВТО».

Затем нужно добавиться в друзья в одну из групп ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» в социальной сети Фейсбук или ВКонтакте и разместить фото на страницах аккаунтов предприятия.

Помимо фотографии, участник конкурса должен рассказать о том, почему по «Стрелке» удобно ездить, и сколько ему удалось сэкономить за счет использования карты «Стрелки».

Победители в конкурсе будут определены 4 августа 2015 года. Среди 10 участников, набравших наибольшее количество баллов, будут разыграны призы с использованием генератора случайных чисел.

Призовой фонд конкурса:

1-е место: ноутбук

2-е место: планшет

3-е место: смартфон

С подробными правилами и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте www.mostransavto.ru и на страницах предприятия в Фейсбук и в ВКонтакте.

Пресс-служба ГУП МО "Мострансавто"
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:22 / Просмотров: 1018 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz