RSS
Школа КВН открыта в Молодежном центре

В "Молодёжном центре" открыла двери Школа КВН и мы уже рады видеть вас на занятиях.
Здесь будет возможность:


- играть в КВН, весело проводить время с единомышленниками и участвовать во всех мероприятиях клуба весёлых и находчивых Красногорского района;
- изучать азы актёрского мастерства, сценарного искусства и режиссуры театрализованных представлений;
- по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2015 в 18:37 / комментарии: 0
В Подмосковье ожидают весенний паводок

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в связи с приближением паводкового периода в области принимаются меры по профилактике подтоплений, а также повышается готовность всех ведомств к их ликвидации.

Начало весеннего половодья прогнозируется на конец марта – начало апреля. Наиболее высокая вероятность подтопления существует на территориях ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2015 в 13:04 / комментарии: 0
В столичном метро появится поезд - выставка ко Дню Победы

К маю 2015 года в одном из поездов метро будет оформлена выставка, посвященная 70-летию Победы, сообщил журналистам руководитель департамента информационных технологий Российского военно-исторического общества (РВИО) Владислав Кононов.

Речь идет о поезде "Народный ополченец"", который курсирует по Замоскворецкой линии. Поезд был запущен в 1988 году, последнее обновление было сд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2015 в 12:51 / комментарии: 0
8 марта на стадионе «Зоркий» прошел матч ветеранов хоккея

Встретились давние соперники: ветераны красногорской команды «Зоркий» и московского «Динамо». Перед началом матча традиционно отдали дань уважения своему легендарному тренеру Е.Папугину.

В матче приняли участи звезды советского и росийского хоккея Николай Соловьев, Александр Теняков, Александр Кораблин, Анатолий Козлов, Ирик Фасхутдинов, Вечаслав Панев, Леонид Лобачев, Сергей Б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2015 в 12:10 / комментарии: 0
Рейд ГИБДД "Нетрезвый водитель..." прошел 7-9 марта

В целях предупреждения ДТП с участием водителей находящихся в состоянии опьянения и тяжести их последствия, с 7 по 9 марта текущего года на территории обслуживания 11 батальона ДПС проведена целенаправленная оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

В рамках мероприятия прошли тотальные проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения, а также на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2015 в 11:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz