RSS
9 октября - день рождения М.В.Ногтевой

9 октября - день рождения (1936-2013) поэтессы Маргариты Васильевны Ногтевой. Ей исполнилось бы 78 лет.

М.В.Ногтева жила в Красногорске с 1972 года. Она – автор нескольких поэтических сборников: «На речных наречьях», «Орешек», «Полнолуние», автор уникальных исследований усадьбы «Знаменское-Губайлово» - «Родословная старинной усадьбы»(1994), «Серебряный век в усадьбе Знаменско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2014 в 21:28 / комментарии: 0
Житель Красногорска снял 15 аварий за полтора месяца



В интервью ФАП Антон рассказал, «благодаря» чему перекресток на Волоколамке стал столь проблемным.
Красногорск, 6 октября. Местом постоянных аварий оказался один из перекрестков на Волоколамском шоссе, в Красногорске - выезд из мкр "Изумрудные холмы".

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2014 в 20:45 / комментарии: 0
"Горячая линия" по осеннему призыву

9 октября 2014 года с 11.00 до 12.00 редакция газеты «Ежедневные новости. Подмосковье» и военный комиссар Московской области проводят горячую линию для жителей Подмосковья по вопросам осеннего призыва граждан на военную службу. На все интересующие вопросы по осеннему призыву вам ответят военный комиссар Московской области Фомин Александр Гурьевич и другие должностные лица военного комиссариата ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2014 в 19:19 / комментарии: 0
Прошло первое заседание Совета депутатов ГП Красногорск

По итогам тайного голосования председателем Совета депутатов городского поселения Красногорск единогласно был избран Николай Тимофеевич Хаткевич, заместителем председателя – Виктор Васильевич Поярков (на постоянной основе).

Первым был рассмотрен вопрос «О внесении изменений и дополнений в решение «О бюджете городского поселения Красногорск на 2014 год и плановый период 2015-201 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2014 в 19:09 / комментарии: 0
Известия: Власти оштрафуют дворников за сбор опавших листьев

Коммунальщики незаконно убирают листья и тем самым лишают почву и деревья питательных веществ

За незаконную уборку опавших листьев коммунальщики получат штрафы размером до 300 тыс. рублей. Власти Москвы проведут проверки на соблюдение законодательства, согласно которому убирать листву на газонах запрещено — за исключением узких полос вдоль дорог. Также нельзя использовать ост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2014 в 17:58 / комментарии: 0
Жители Нахабина недовольны «Пятерочкой»

Совсем недавно в Красногорский территориальный отдел от жителей Нахабино поступила жалоба на продуктовый магазин сетевой организации «Пятерочка», расположенный на улице Институтская, состояние которого вызывало возмущение граждан, проживающих рядом.

Инспекторы административно-технического надзора незамедлительно отправились с проверкой по указанному адресу. Ими были зафиксирова ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2014 в 14:00 / комментарии: 0
Свыше 1 миллиона жителей Подмосковья приняло участие во Всероссийской тренировке ГО и ЧС

С 4 по 8 октября 2014 года проходила Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне. К проведению учений в Московской области привлекались органы власти всех уровней, силовые и спасательные подразделения, телекоммуникационные компании, метеорологические службы и другие организации региона.

Тренировка прошла в два этапа. В ходе первого этапа отрабатывалось взаимодействи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2014 в 13:09 / комментарии: 0
"Вместе" поздравили учителей в желтом цвете

5 октября на площади перед ДК «Подмосковье» состоялось открытие проекта «Вместе». «Учитель – гордое призвание» - так звучала тема первой встречи.

«Вместе» - это новый творческий проект, учредителями которого выступают Управление по культуре и делам молодёжи администрации Красногорского района и МАУК ККДК «Подмосковье». Идея инициативы заключается в том, чтобы предоставить насел ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2014 в 13:07 / комментарии: 0
Конкурс "Моя творческая семья" пройдет в ДК "Опалиха"

Участниками конкурса могут стать молодые семейные пары, состоящие в законном
браке, проживающие на территории городского поселения Красногорск
.

Молодой семьёй считается семья, в которой один из супругов моложе 35 лет. Заявки на участие
принимаются до 20 октября 2014г. В заявке необходимо указать:
- ФИО обоих супругов (полностью);
- анкетные данные (д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2014 в 12:58 / комментарии: 0
Волоколамское шоссе назвали в числе самых опасных

Волоколамское шоссе в Красногорске - в числе самых опасных дорог в Подмосковье, считают в управления дорожного хозяйства МО.

«Много опасных шоссе, среди них Волоколамское шоссе в Красногорске, Пятницкое, Каширское, Старосимферопольское, Носовихинское. Это самые оживленные дороги», - отметил начальник управления Ляшкевич.

В числе частых причин дорожно-транспортны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.10.2014 в 10:28 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz