RSS
Жители Нахабина недовольны «Пятерочкой»
Совсем недавно в Красногорский территориальный отдел от жителей Нахабино поступила жалоба на продуктовый магазин сетевой организации «Пятерочка», расположенный на улице Институтская, состояние которого вызывало возмущение граждан, проживающих рядом.

Инспекторы административно-технического надзора незамедлительно отправились с проверкой по указанному адресу. Ими были зафиксировано ненадлежащее состояние плиточного покрытия при входе в магазин.

- По выявленным нарушениям юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа на сумму 15 000 рублей. Сотрудники территориального отдела повторно проверят территорию магазина, и если нарушение будет не устранено в полном объеме или допущены новые, сумма штрафа увеличится в своем размере, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:39 / Просмотров: 1068 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz