RSS
"Вместе" поздравили учителей в желтом цвете
5 октября на площади перед ДК «Подмосковье» состоялось открытие проекта «Вместе». «Учитель – гордое призвание» - так звучала тема первой встречи.

«Вместе» - это новый творческий проект, учредителями которого выступают Управление по культуре и делам молодёжи администрации Красногорского района и МАУК ККДК «Подмосковье». Идея инициативы заключается в том, чтобы предоставить населению новую интерактивную площадку для качественного досуга, творческого развития и активного отдыха.

Каждое воскресение, начиная с 5 октября, на площади перед ДК «Подмосковье» будут проходить встречи со своей уникальной тематикой и цветом. Первое мероприятие в рамках проекта «Вместе» было посвящено учителям и окрашено в жёлтый.

Для гостей праздника звучали хиты эстрады, выступали артисты шоу-театра «Максимум» и танцевального коллектива «Flash-Dance». Дети участвовали в весёлых конкурсах, а для учителей провели викторину, в которой им удалось блеснуть эрудицией и выиграть призы.

Ключевым моментом встречи стал поздравительный флешмоб, после которого все желающие наклеили на дерево пожеланий осенние листочки с добрыми словами учителям.

Следующая встреча «Вместе» состоится 12 октября в 12:30 на площади ДК «Подмосковье». «Праздник урожая» - так звучит тема мероприятия, цвет – красный. Гостей ждёт выставка-ярмарка домашних заготовок, участником которой может стать каждый желающий, а также выступление творческих коллективов, угощения, хороводы и песни. Желательно, чтобы в одежде присутствовали элементы красного. Организаторы проекта приглашают всех жителей Красногорского района поучаствовать в этом ярком событии!
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:48 / Просмотров: 924
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz