RSS
Идет реконструкция привокзальной площади у ст.Павшино со стороны Ильинского шоссе

Главой городского поселения Красногорск П.Стариковым была сформирована рабочая группа администрации по обустройству привокзальных территорий.

До конца августа текущего года работы пройдут по территории станции Павшино со стороны Ильинского шоссе.

Планировочное решение предполагает строительство паркинга с количеством мест в три раза больше, чем есть сейчас. Водите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2014 в 21:56 / комментарии: 0
Учеба для предпринимателей прошла в учебном центре Нахабино

С 8 по 9 августа в Учебном центре «Нахабино» для предпринимателей Московской области прошла летняя сессия ежегодного предпринимательского лагеря им. Саввы Морозова.

Организаторами предпринимательского лагеря им. Саввы Морозова выступили Региональная общественная организация участников Президентской программы подготовки управленческих кадров Московской области «Президентский Рес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2014 в 17:42 / комментарии: 0
Планетарий в Красногорске: быть или не быть?

Говорят, чтобы увидеть звезды в  ясный солнечный день, нужно опуститься на дно колодца. Но, оказывается, все гораздо проще – надо всего лишь побывать в планетарии. И хорошо, если расположен он в твоем городе – небольшой, на 40-50 мест, уютный, доступный, в котором можно полюбоваться картиной звездного неба в  пасмурный день, увидеть Южный Крест – одно из  красивейших созвездий  Южный Крест, пос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2014 в 15:04 / комментарии: 0
В Подмосковье проходит операция "Автобус"

В Подмосковье началась операция "Автобус"

В целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок с 18 по 24 августа 2014 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на снижение аварийности с участием общественного транспорта и по вине водителей автобусов.

Согласно анализа, проведенного ГИБДД Московской обл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2014 в 13:14 / комментарии: 0
На стадионе "Зоркий" сдавали нормы ГТО

В целях популяризации физической культуры и спорта среди жителей Красногорского муниципального района 9 августа на стадионе «Зоркий» прошел спортивный районный комплекс «Готов к труду и обороне», посвященный 75-летию Дня физкультурника. Любой желающий мог принять участие в праздничной эстафете.

Одним из участников мероприятия стал Попов Роман – инспектор ДПС Отдела ГИБДД УМВ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2014 в 12:57 / комментарии: 0
В лесах Подмосковья запрещено разведение любого вида огня

Ограничение связано с жаркой погодой.

Приказом Комитета лесного хозяйства Московской области ограничено пребывания граждан в лесах Московской области и въезда в леса транспортных средств, а также запрещается разводить на территории лесного фонда любой вид огня – жарить шашлыки, поджигать траву, курить, выбрасывать угли из мангалов.
Но данное ограничение не влечет за собой запре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2014 в 12:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz