RSS
Учеба для предпринимателей прошла в учебном центре Нахабино
С 8 по 9 августа в Учебном центре «Нахабино» для предпринимателей Московской области прошла летняя сессия ежегодного предпринимательского лагеря им. Саввы Морозова.

Организаторами предпринимательского лагеря им. Саввы Морозова выступили Региональная общественная организация участников Президентской программы подготовки управленческих кадров Московской области «Президентский Ресурс» совместно с Региональным ресурсным центром Московской области.

По словам председателя Правления РОО «Президентский ресурс», управляющего партнера консалтинговой компании «ТРИУНА Лидерз», члена Международной Ассоциации консультантов по преобразованию организационной культуры (Global Cultural Transformation Tools Network), члена Международной Ассоциации профессионалов инновационного менеджмента (ISPIM), бизнес-коуча Евгения Синякова, целью организации предпринимательского лагеря является «подготовка руководителей и представителей малого и среднего бизнеса, участвующих в реализации инвестиционной и экономической политики Правительства Московской области, повышение их профессионального мастерства и, как следствие, уровня конкурентоспособности в рыночных условиях».

Основную аудиторию Летнего предпринимательского лагеря составили молодые предприниматели – владельцы собственного бизнеса и управленцы, занимающие руководящие должности в компаниях. Всего в Учебный центр «Нахабино» обменяться опытом и приобрести знания и навыки для успешной организации и ведения предпринимательской деятельности приехали более 50 человек.

Также в рамках Летнего предпринимательского лагеря состоялось награждение победителей Московского областного конкурса «На лучший проект среди специалистов в области управления», прошедшего весной 2014 года в Доме Правительства Московской области.

Мария ИСАЕВА,
фото автора
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 13:57 / Просмотров: 1107 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz