RSS
Семейный Фестиваль «Сказочный Остров пройдет в Сокольниках

23-24 августа, Москва. На территории Парка Культуры и Отдыха «Сокольники» пройдет Российский Семейный Фестиваль «Сказочный Остров» — марафон развлечений для детей и родителей.

Российский Семейный Фестиваль «Сказочный Остров» — это два незабываемых дня в атмосфере праздника и веселья перед началом нового учебного года в кругу семьи и друзей. Перед организаторами стояла задача о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.08.2014 в 23:33 / комментарии: 0
В Подмосковье появятся единые требования к благоустройству

В Правительстве Подмосковья началась работа над проектом закона «О благоустройстве в Московской области». Единые требования станут важным шагом в процессе придания муниципалитетам Подмосковья столичного облика.

«Благоустройство территорий находится в ведении администраций муниципальных образований. На сегодняшний день в области нет единого подхода в данном вопросе. Потому возникла нео ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.08.2014 в 19:36 / комментарии: 0
Общественный совет «Город для людей» обсудил программы города

8 августа в администрации города состоялась встреча кураторов программы «Город для людей» с главой Красногорска – Павлом Стариковым. Целью встречи было обсуждение предложений и основных проблем территорий, на которых работают кураторы Общественного Совета.

Как заявил глава города, экспертная оценка работа по экспертной, профессиональной оценке городских процессов, по внед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.08.2014 в 19:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz