RSS
В пруду нахабинского учебного центра утонул 7-летний ребенок

Трагический случай произошел 30 июля.
Около 17 часов на берегу пруда, расположенного на территории Московского областного учебного центра «Нахабино» в поселке Нахабино было обнаружено тело 7-летнего мальчика с признаками утопления в воде. По данному факту следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка.

П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.08.2014 в 20:24 / комментарии: 0
В ДТП в поселке Нахабино пострадали двое

27 июля в 01 часов 55 минут на ул.Карбышева в п.Нахабино Красногорского района произошло столкновение двух автомобилей. Водитель, мужчина 1982г.р., управляя автомашиной Шкода Октавия, при выезде с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автомашине ВАЗ 21063, под управлением 19-летнего водителя, который двигался по главной дороге.

В результате ДТП пострадали пассаж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.08.2014 в 19:40 / комментарии: 0
В Красногорске открыли «Планету детства»

Новый детский сад №24 торжественно открыли в Красногорске 1 августа.
Для жителей микрорайона «Южный» это долгожданное событие, ведь проблема получения путевки для ребенка в дошкольное образовательное учреждение здесь стоит остро. Поздравить с новосельем сотрудников сада, родителей и, конечно же, детей пришли представители администраций города и района, депутаты, строители, педагоги. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.08.2014 в 16:35 / комментарии: 0
Будет перекрыто движение

Уважаемые жители городского поселения Красногорск!

В связи с устранением аварии на водопроводной сети по ул.Народного Ополчения, д.38 (автобусная остановка «Школа») 4 августа с 9.00 до 17.00 часов будет перекрыто движение автотранспорта для первого проезда от ул.Кирова на ул.Народного Ополчения (вдоль 12-го автобусного парка). Движение по ул.Ленина - ул.Народное Ополчение будет полнос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.08.2014 в 15:58 / комментарии: 0
Смог приходит из соседней области

В ряде районов Москвы и Московской области снова произошло задымление смогом от горящих торфяников у северной границы Подмосковья - в Калининском, Конаковском и Кимрском районах Тверской области.
«Стоит отметить, что пожары в Тверской области не несут угрозы для Московского региона – Московскую область и торфяные пожары разделяет непреодолимая преграда, это Иваньковское водохранилищ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.08.2014 в 00:20 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz