RSS
В ДТП в поселке Нахабино пострадали двое
27 июля в 01 часов 55 минут на ул.Карбышева в п.Нахабино Красногорского района произошло столкновение двух автомобилей. Водитель, мужчина 1982г.р., управляя автомашиной Шкода Октавия, при выезде с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автомашине ВАЗ 21063, под управлением 19-летнего водителя, который двигался по главной дороге.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля Ваз 21063: 17-летний подросток с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом, правого бедра и юноша 1996 г.р.(18 лет) с диагнозом СГМ. Пострадавшие были доставлены в Красногорскую городскую больницу №1.

Уважаемые водители, при управлении транспортом строго соблюдайте правила дорожного движения! Будьте предельно внимательными на дороге, ни в коем случае не нарушайте нормы дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдайте скоростной режим и правила маневрирования.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району

А. Кузнецова
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:21 / Просмотров: 1204 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz