RSS
Жители Ильинского отметили положительные тенденции в развитии поселения

16 июля, состоялась выездная встреча Олега Синицына – главы администрации сельского поселения Ильинское с ветеранами и молодежью поселения. В поездке Олега Синицына сопровождали сотрудники административного аппарата, Вера Гущина – председатель Совета депутатов сельского поселения Ильинское и районные средства массовой информации.

Первым населённым пунктом, который посетили, ст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.07.2014 в 22:35 / комментарии: 0
В Красногорском районе возросла статистика "пьяных" ДТП

В Красногорске прошел "круглый стол", организованный отделом ГИБДД по Красногорскому в целях освещения итогов работы ОГИБДД по Красногорскому району за 1-е полугодие 2014 года., а также изменений в нормативно-правовых актах Российской федерации в сфере БДД.

Рассматривались вопросы безопасности пассажиров, в частности ,использования пассажирами и водителями ремней безопасности, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.07.2014 в 22:15 / комментарии: 0
В Красногорске создается велодорожная сеть

В Красногорске растет число велопарковок. На сегодняшний день установлены велопарковки у центрального входа в городской парк, ДГ «Сказочный», у спортивной площадки по воркауту возле летнего театра, АУ «Красногорский спортивно-оздоровительный центр», МУ «Молодежный центр», торговых центров и объектов общественного питания.
Для своих сотрудников велостоянки установили научно-технически ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.07.2014 в 10:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz