RSS
В Красногорском районе возросла статистика "пьяных" ДТП
В Красногорске прошел "круглый стол", организованный отделом ГИБДД по Красногорскому в целях освещения итогов работы ОГИБДД по Красногорскому району за 1-е полугодие 2014 года., а также изменений в нормативно-правовых актах Российской федерации в сфере БДД.

Рассматривались вопросы безопасности пассажиров, в частности ,использования пассажирами и водителями ремней безопасности, который снижает риск летального исхода при фронтальном ударе в 2-2,5 раза, при боковом - в 1,8 раз, а при опрокидывании автомобиля - в 5 раз.

Также было отмечено, в частности, что в2014 году выросло количество ДТП по вине нетрезвых водителей: 3632 против 3354 в аналогичном периоде прошлого года. Возросло и число ДТП с участием детей их уже произошло 7 против 5 в прошлом году. Дети либо сами игнорируют правила поведения на дорогах, либо родители пренебрегают детскими креслами в автомобилях.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 17:12 / Просмотров: 1048 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz