RSS
До 16 июня кандидаты, желающие стать членами областной Общественной палаты, могут подать заявки

Желающие баллотироваться в Общественную палату Московской области, которую расширили с 45 до 90 членов, смогут подать заявки с 29 мая по 16 июня; окончательно палата будет сформирована 10 июля, заявил журналистам председатель Общественной палаты Шота Горгадзе во вторник.

10 апреля, депутаты Мособлдумы приняли в окончательном чтении поправки в закон Московской области "Об Общест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.05.2014 в 19:43 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор настоятельно рекомендует не сжигать мусор и другие бытовые отходы

Инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области пристально следят за ситуацией со сжиганием мусора и отходов на территории Подмосковья.

Только за первый квартал Госадмтехнадзором было зафиксировано 51 правонарушение, общая сумма штрафных санкций наложенных на ответственные организации составила крупную сумму свыше 2 миллионов рублей.

Подавля ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.05.2014 в 13:46 / комментарии: 0
Красногорские улицы окропили святой водой

В День Николая Чудотворца в Красногорском районе состоялись мероприятия с участием сотрудников Госавтоинспекции и духовенства. Основная цель мероприятия - привлечь внимание автолюбителей к проблеме травматизма и смертности на дорогах, в очередной раз напомнить о правилах дорожного движения, несоблюдение которых может стоить жизни людей.

Отец Сергий Попов - священник Елисаветинс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.05.2014 в 13:25 / комментарии: 0
Введен в эксплуатацию корпус № 10 жилого микрорайона «Изумрудные холмы»

26 мая 2014 года компания «Эталон-Инвест» ввела в эксплуатацию жилой корпус № 10 микрорайона «Изумрудные холмы». Шестисекционное здание общей площадью 57 тыс. кв. м насчитывает 25 этажей и включает 752 квартиры с качественной подготовкой под чистовую отделку. Объекту присвоен адрес: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 5.

Жилой корпус ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.05.2014 в 13:22 / комментарии: 0
Железнодорожный переезд с 5 по 6 июня будет закрыт

В ночь с 5 по 6 июня с 2.30 до 4.30 будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд на 32-м км Московско-Рижской дистанции пути в связи с производством ремонтных работ для обеспечения безопасности движения поездов.

В указанное время пропуск автотранспорта будет осуществляться через переезд на 34-м км у железнодорожной станции Нахабино.

А.Набатов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.05.2014 в 13:19 / комментарии: 0
Московский областной Слет юных инспекторов движения откроется сегодня в Подмосковье

С 27 по 30 мая 2014 года на территории Ногинского района пройдет Московский областной Слет юных инспекторов движения. Победители районных отборочных соревнований со всего Подмосковья вместе со своими наставниками - учителями и инспекторами пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции встретятся, чтобы в честной борьбе определить лучших юных инспекторов движения региона.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.05.2014 в 12:00 / комментарии: 0
В Красногорске вступил в должность глава поселения

В молодежном центре прошла торжественная церемония вступления в должность главы городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области.
На церемонию были приглашены главы и председатели советов депутатов района и поселений, депутаты Московской областной Думы, руководители предприятий и учреждений, представители общественных организаций, духовенство, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.05.2014 в 00:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz