RSS
В Красногорске вступил в должность глава поселения
В молодежном центре прошла торжественная церемония вступления в должность главы городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области.
На церемонию были приглашены главы и председатели советов депутатов района и поселений, депутаты Московской областной Думы, руководители предприятий и учреждений, представители общественных организаций, духовенство, почетные граждане Красногорского района.

Председатель территориальной избирательной комиссии Красногорского района Александра Садекова поздравила со вступлением в должность избранного 18 мая главу города Павла Старикова и вручила ему удостоверение.

Павел Стариков принес присягу городскому поселению Красногорск, после чего заверил ее подписью.

Глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов подчеркнул важность исторического момента для города и района в целом. «Судьба более чем ста тысяч жителей в ваших руках, в руках и администрации, и совета. Я хотел бы, чтобы были продолжены те начинания, которые сделаны нашим первым мэром Виктором Кругликовым. Чтобы те направления, которые были взяты(и городское хозяйство, и социальная поддержка и забота о гражданах) стали вашими основными задачами в работе и чтобы они решались в пользу наших жителей. Поэтому желаю, чтобы на все хватило здоровье, желаю удачи и успехов!» -- обратился глава района к Павлу Старикову.

Председатель Совета депутатов городского поселения Красногорск Николай Хаткевич поприветствовал нового главу и отметил, что избрание Павла Старикова означает новый этап в становлении муниципального образования. Николай Тимофеевич отметил вклад предыдущего главы Виктора Кругликова в развитии поселения, так что проделанная работа позволит новому руководители выполнять полномочия, предусмотренные 131 законом, в полном объеме. Председатель совета депутатов выразил надежду, что все планы и начинания Павла Викторовича найдут поддержку у депутатов.

Поздравила с победой на выборах и вступлением в должность главы Павла Старикова депутат Московской областной Думы Галина Уткина. Она отметила грамотную, высокопрофессиональную работу Павла Викторовича на посту председателя Совета депутатов района и выразила уверенность, что большой опыт, знание проблем города, а также поддержка коллег позволят ему с честью трудиться на новом поприще на благо красногорцев.

Благочинный церквей Красногорского благочиннического округа протоиерей Константин Островский поздравил Павла Старикова и благословил его на труды.

В завершении мероприятия глава городского поселения Красногорск Павел Стариков поблагодарил за поддержу собравшихся и пообещал своей работой оправдать доверие красногорцев.

Наталья Хрустова
Пресс-служба администрации Красногорского района

Автор П.Карягин.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:10 / Просмотров: 1201 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz