RSS
КВ: О миграционном учете, «резиновых» квартирах и загранпаспортах

Указом президента России от 19 июля 2004 года было утверждено положение
о Федеральной миграционной службе, входящей в систему МВД России,
определены ее задачи и полномочия. С 1 января 2006 года во всех субъектах РФ были образованы территориальные органы ФМС России, в частности в Московской области – Управление ФМС России по Московской области, в структуру которого
вошли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2014 в 19:24 / комментарии: 0

Победный май

Полным ходом идет подготовка к празднованию дня Победы.

Красногорское управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области произвело денежные выплаты к 9 мая. Так, 402 участника Великой отечественной войны получили по 5 тысяч рублей. 685 вдовам участников, 504 бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей и 55 жителям бло ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2014 в 18:59 / комментарии: 0
Перенос шоу Сафроновых

Шоу Братьев Сафроновых по техническим причинам переносится на 12 мая.Приобретенные билеты действительны.Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
добавил(а) Dinka / 29.04.2014 в 18:57 / комментарии: 0
Открыта горячая линия по приему в школы, вузы и детские сады.

В России начала работу «горячая линия» по вопросам приемной кампании на новый учебный год.
Консультацию для всех желающих проводят специалисты Минобрнауки. Можно будет задавать вопросы на тему приема детей в детские сады, школы, ВУЗы и колледжи. Звонки принимаются по будням с 9 до 16 часов. Работать «горячая линия» будет до 10 августа 2014 года.

Номер телефона «горячей л ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2014 в 13:38 / комментарии: 0
ЕНП: В Подмосковье создан общественный совет по вопросам управления многоквартирными домами

В его состав вошли общественные деятели, юристы, депутаты, защитники прав граждан, представители саморегулируемых организаций в сфере управления жилым фондом, председатели советов домов и инициативных групп граждан.
Предполагается, что новая структура сможет взять на себя разработку процедуры назначения общественных жилищных инспекторов после принятия соответствующего областного за ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2014 в 11:11 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор начнет операции «Засада» и «Дачники» уже в мае

На прошедшей в пресс-центре Дома Правительства Московской области пресс-конференции речь шла об открытии дачного сезона. Руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева рассказала о проблемах СНТ и методах борьбы с ними.

По подсчетам Госадмтехнадзора дачные и садоводческие товарищества «дают» за дачный сезон более 1,5 млн. тонн различных отходов.

- В основном мусоря ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2014 в 10:58 / комментарии: 0
«Я к наслаждению высокому зову».

21 апреля в рамках проведения Года культуры в ДК «Подмосковье» прошел поэтический вечер «Я к наслаждению высокому зову». В программе приняли участие поэты Красногорского литературного объединения «Звонкая строка» и учащиеся Красногорской музыкальной школы № 1. В исполнении авторов прозвучали прекрасные стихи о любви, весне, природе.

Заслуженный работник культуры МО Н.Д.Пучко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2014 в 10:53 / комментарии: 0
ОАО «РЖД» начало приводить в порядок станции и платформы

Госадмтехнадзором Московской области в рамках плана совместных с ОАО «РЖД» мероприятий проведен очередной осмотр территорий и объектов, находящихся в полосе отвода железной дороги, в пределах Красногорского района .

Осмотр проводился 15 апреля 2014 года с привлечением сотрудников Красногорского территориального отдела Госадмтехнадзора, представителей структурных подразделений О ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2014 в 10:47 / комментарии: 0
«Шлем – всему голова!»,

Тема безопасности водителей и пассажиров мототранспорта особенно актуальна весной – в начале мотосезона. Именно в это время на российских дорогах появляется большое количество двухколесного транспорта, от которого за зиму отвыкли автомобилисты. Это – одна из причин частых аварий с участием водителей мотоциклов, скутеров и мопедов.

Но чаще всего мото-аварии происх ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2014 в 10:35 / комментарии: 0

Минимальная заработная плата в Красногорском районе установлена в размере 13 000 рублей

28 апреля в администрации района состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Вела заседание заместитель главы администрации Красногорского муниципального района по экономе и финансам Елена Коновалова.

Итоги проведения Праздника труда в районе подвела начальник отдела по труду экономического управления администрации Ирина Кондратова ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2014 в 10:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz