RSS
Победный май
Полным ходом идет подготовка к празднованию дня Победы.

Красногорское управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области произвело денежные выплаты к 9 мая. Так, 402 участника Великой отечественной войны получили по 5 тысяч рублей. 685 вдовам участников, 504 бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей и 55 жителям блокадного Ленинграда выплатили по 4 тысячи рублей. 2317 тружеников тыла получили по 3 тысячи рублей. Это подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева. Также выплаты произведены от главы Красногорского района Бориса Рассказова всем категориям, кроме тружеников тыла. Им материальную поддержку оказали главы городских и сельских поселений.

От Красногорского района шесть участников Великой отечественной войны примут участие в параде Победы на Красной площади 9 мая. Традиционный прием ветеранов у губернатора Московской области пройдет 6 мая. 8 мая двое участников Великой Отечественной войны станут участниками приема у президента РФ.

В Красногорском районе с 6 по 10 мая будет гостить делегация Крыма в составе 12 -14 человек. Ветераны примут участие в параде Победы на Красной площади, в областных и районных мероприятиях.

Наталья Хрустова
Пресс-служба администрации Красногорского район
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:40 / Просмотров: 1184
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz