RSS
Подмосковными полицейскими задержана преступная группа в Красногорском районе

В дежурную часть УМВД России по Красногорскому району обратилась местная жительница и сообщила, что у нее из квартиры по улице Промышленная совершена кража личного имущества. Злоумышленники взломали замок, проникли в квартиру потерпевшей и похитили косметическую продукцию, компьютерную технику и ювелирные украшения. Материальный ущерб составил более 60 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2014 в 23:45 / комментарии: 0
Спасите жизнь человеку, сдайте кровь!

>Обращаемся в большей степени к сильной половине человечества, но помощь готовы принять от любого!
Чудесная и добрая наша с мамой подруга, да больше – родной нам человек, катастрофически нуждается в донорах крови. Лена Медведкина лежит в реанимации 21-й городской больницы г. Москвы после ампутации ноги…
А ведь начина ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2014 в 16:34 / комментарии: 0
За мусор на станции «Опалиха» наказан технический директор ООО «Железнодорожная Утилизационная Компания» (ООО «ЖУК»).

Очередное нарушение в рамках проведения надзора за состоянием объектов железной дороги выявили инспектора Красногорского района.

Так по адресу: г. Красногорск, станционная площадь железнодорожной станции «Опалиха», технический директор ООО «ЖУК», в силу слабого контроля за уборкой вверенной территории, допустил образование навалов бытового мусора около здания железнодорожных ка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2014 в 12:13 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор наводит порядок на дорогах Подмосковья

По результатам объезда трасс федерального, регионального значения Красногорского района и выявлении недостатков в содержании автодорог, а также прилегающей территории к ним уже приняты первые меры.

Так за ненадлежащее содержание дороги на выезде из пос. Петрово-Дальнее в сторону а/д М9 «Балтия» (Москва-Рига) и вдоль коммунальной зоны (остановка общественного транспорта «Биомед» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.03.2014 в 10:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz