RSS
Спасите жизнь человеку, сдайте кровь!
>Обращаемся в большей степени к сильной половине человечества, но помощь готовы принять от любого!
Чудесная и добрая наша с мамой подруга, да больше – родной нам человек, катастрофически нуждается в донорах крови. Лена Медведкина лежит в реанимации 21-й городской больницы г. Москвы после ампутации ноги…
А ведь начиналось все очень невинно – Медведкина заплатила 200 000 руб. за операцию на суставе, чтобы не хромать. Сразу все как-то не заладилось – то деньги не хотел банк давать, то ее врач уехал на параолимпиаду... Но клиника настаивала на операции…
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОВЕДЕННОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА И КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ВРАЧЕБНОЙ ОШИБКИ ЧЕЛОВЕКУ ПЕРЕРЕЗАЛИ ГЛАВНУЮ АРТЕРИЮ, после чего началась гангрена и последовала ампутация всей ноги. Сейчас уже стоит вопрос о сохранении человеку жизни!
Лене жизненно необходима кровь для переливаний. Их пока сделали, но в долг - уже задолжали пять порций. Помочь можем только мы с вами - больше некому. Женщине очень нужно вернуться домой, ее там ждет сын Илья, у которого аутизм, а больше у них никого нет.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ СДАВАТЬ КРОВЬ!
Приходите с 09 до 13.00 по адресу: ул.Поликарпова д. 14 корпус 2 - м.Беговая. Пожалуйста, перед сдачей крови обратите внимание на подготовку к ее сдаче – если неправильно готовиться, то у вас кровь не возьмут!
Телефон пункта: 8(495)945-75-45/71-66, www.spkdzm.ru контакты для вопросов: 8(985)768 74 77,
Всем донорам дадут отгул на работе и сделают анализы крови бесплатно – на биохимию, ВИЧ, гепатит, сифилис и др.
Отзовитесь и сдайте, пожалуйста, кровь для Лены Медведкиной, примите участие в спасении жизни человека! Спасибо!

Координатор – Мария Гаврилова 8(916)471-86-89. ПЕРЕПОСТИТЕ везде пожалуйста!
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 09:26 / Просмотров: 1420 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz