RSS
День спасателя в Красногорском районе

20 декабря в конференц-зале администрации района прошло торжественное собрание, приуроченное ко «Дню спасателя», который отмечается 27 декабря. В этом году МЧС России исполняется 23 года, а пожарной службе – 364 года.

Заместитель главы администрации Красногорского муниципального района Александр Бутенко поздравил собравшихся с профессиональным праздником и вручил благодарственные п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.12.2013 в 16:02 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор: О захвате парковочных мест

На имя начальника Госадмтехнадзора Московской Т.С. Витушевой 17.12.2013 года поступило обращение от жительницы г. Красногорск следующего содержания: «Сообщаю Вам, что во дворе дома расположенного по адресу: Московская область, г. Красногорск, Строительный проезд 4А произведен незаконный захват парковочных мест. На газонах натянули тросы с замками и столбами, да так натянули, что ребенок выйдя погу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.12.2013 в 15:24 / комментарии: 0
Немандариновая ситуация

Совсем не праздничный подарок получили к нынешнему Новому году жители частного Павшино: обустраивая площадку под строительство пятого жилого дома из знаменитой серии «Арт» строители ГК «КРОСТ» пробили трубу канализационного коллектора. В итоге все его содержимое устремилось наверх, заполняя ближайшие впадины и низины. Ситуации сложилась, примерно, та же, что недавно была в Пав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.12.2013 в 13:20 / комментарии: 0
Северо-запад Подмосковья и Красногорск на пресс-конференции Путина представляла газета «Все в курсе»

19 декабря состоялась традиционная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Среди более 1300 российских и иностранных журналистов был и представитель газеты «Все в курсе».

Отвечая на вопросы участников конференции, Владимир Путин высказался за выборы мэров: «Руководители муниципалитетов должны быть такими людьми, которых граждане знают лично и могут к ним прийти, погов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.12.2013 в 12:03 / комментарии: 0
Новогодняя благотворительная елка в Crocus City Hall

Сегодня, 20 декабря, в Красногорске в Крокус-Сити (Crocus City Hall ) состоится новогодняя благотворительная елка, на которую получили приглашения пять тысяч детей-сирот, детей-инвалидов и детей из неблагополучных семей из Московской области. Ребята увидят красивое новогоднее шоу "Незнайка: я вернулся!", причем это будет премьерный показ.
добавил(а) Dinka / 20.12.2013 в 10:41 / комментарии: 0
Митинг против вырубки части Губайловского парка организуется в Красногорске

22 декабря в 12.00 часов в Красногорске на площади у ДК "Подмосковье" общественное движение "Спасем Красногорск" и "Зеленый патруль Подмосковья" (Красногорское отделение) при поддержке народной партии "Альянс Зеленых" проведут разрешенный митинг против вырубки части Губайловского лесопарка .
На митинг приглашены – губернатор области Андрей Воробьев, глава г. Красногорска Виктор Кругликов, г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.12.2013 в 09:59 / комментарии: 0
Надо ли лицензировать УК?

Лицензировать деятельности управляющих компаний, для того чтобы повысить качество их работы, предложил недавно глава правительства РФ Д. Медведев.
Эта тема стала предметом обсуждения за различными «круглыми столами», в том числе в нашем районе. Мнения высказываются разные.

Заместитель главы администрации района – начальник управления ЖКХ В.Сумин, вспомни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.12.2013 в 09:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz