RSS
« 1 2 3 4 »
«Чистые мысли и помыслы – лучшая дезинфекция», говорит Агни Йога, не понаслышке знакома с законами кармы. Это воистину, так, ибо чувства и мысли меняют цвет ауры. И если задержать эмоцию, как можно дольше на хороших вещах, то окраска ауры начинает исцелять организм подобно цветотерапии.

«Качество кармы может измениться добровольной жертвой незнакомым людям. Отрешившийся от себя, устремленный к общему благу, радостный в труде приобретает озарение Архата, делающее его владыкою кармы. Так неприступная карма может подлежать человеческому воздействию.
Карма страшна только тем, кто утопает в бездействии. Даже имея тяжкую карму, можно иметь освобождение», говорит Агни Йога. Следовательно, даже самый тяжкий гороскоп не в силах заставить человека думать о плохом, или творить нехорошее, пока он сам не захочет. А раз так, значит, в наших силах преодолеть его доброй мыслью, с круглосуточным удержанием её в своей душе.

Сайт Астропро
Категория: Астрология | Просмотров: 18200 | Добавил: Dinka | Дата: 21.06.2014 | Комментарии (0)

Отсутствие понимания ценности самого себя в контексте государств и народностей, недооценки себя в своих собственных глазах вызывает потребность ощутить свой собственный ВЕС в мире. Если вам не радуются, и не встречают с улыбкой просто потому что ВЫ ЕСТЬ, и вы не чувствуете собственной ценности для этого мира - то вы стараетесь доказать ЛЮБЫМИ способами свою ценность.

Вот и вся суть нацизма, причем не только государственного или национального, но и индивидуального...

Виталий Бердник, астролог.
Категория: Астрология | Просмотров: 26853 | Добавил: Dinka | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

Так: к знаку Овна относят Германию, в наибольшей степени Восточную Пруссию. Интересно, что почти все выдающиеся деятели Германии рождены под знаком Овна. Хотя сейчас Германия все более управляется знаком Девы. Пунктуальна, не агрессивна и выпускает хорошие автомобили



К Тельцу относятся Украина и Норвегия. В древности норманны и викинги молились богу Громовнику с символами Тельца и носили шлемы, по форме напоминающие Тельца.



Типичными Близнецами, в лучшем своем проявлении, являются США.



Страна Рака – Индия, тысячелетние традиции, самобытная культура, оккультное и религиозное почитание, повышенная чувствительность и романтическая сентиментальность – все это в полной мере относится к колоритному индийскому народу.



Типичным представителем Льва является Испания, где сохраняется дух гордого эгоцентризма и единоличной власти. Это ощущается в пышных церемониях, торжествах и зажигательных, грациозных танцах.



С Девой с древних времен связывали Японию. Дальновидность и точность, приверженность традициям, скромность и простота в сочетании с глубоким прозорливым умом – это отличает японцев от других народов.



Весы – это Британия. Основные черты народа Британских островов – стремление к равновесию, гармонии, которые достигаются талантом знать все обо всех и всегда выступать в роли судей.

... Читать дальше »

Категория: Астрология | Просмотров: 14172 | Добавил: Dinka | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

Настроение у меня почему-то шаловливое, поэтому тема, хоть вроде и серьезная, будет раскрыта в «облегченном» виде.
Все смотрели фильм «Налево от лифта» с Пьером Ришаром в главных ролях? Если нет, то обязательно посмотрите! Это классика французской комедии! Прекрасная актерская игра. Очень смешной романтический фильм, поднимает настроение на «отлично». Рассказываю основное содержание для тех, кто не смотрел. Там, значит, художник Ян (которого играет Пьер Ришар) живет на одной лестничной клетке с безумной парочкой влюбленных (Борис и Ева), которые сначала ссорятся с битьем посуды и громкими заявлениями, а потом снова мирятся, втягивая окружающих в свои конфликты, и все повторяется вновь. Всегда, когда я смотрю данную комедию, обращаю внимание на персонажа под именем Борис. Это же настоящий Скорпион! Ревнивый, злопамятный, приставучий! Внешность даже соответствует! Смотрю на отношения этой парочки и тут же аналогия: «Плутон в седьмом доме». Постоянные подозрения в измене, выяснение отношений, страсть. Эти двое мучают друг друга, постоянно ссорятся, но жить друг без друга не могут. Заканчиваются их ссоры всегда горячим примирением в спальне. Бедный Ян, случайно попадая в водоворот отношений этой пары, просто не знает, каким образом оттуда выбраться. Это «тягучие» отношения, они как будто засасывают своих участников и окружающих пару людей. Можно сказать, что это «страсти по-итальянски». Плутон в седьмом доме символизирует, что отношения простыми быть не могут, даже если Пл ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 34106 | Добавил: Dinka | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня)Дико переменчивая натура, шампунь икондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпение, чувство юмора и уйма свободного времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придется вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенек, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит, пирожком подавитесь. Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врет, а играет воображением, ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 14567 | Добавил: Dinka | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

07 декабря 2013 Марс войдёт в Весы и это надолго. Он будет
находиться в этом знаке больше полугода и только 26 июля 2014 перейдёт в
Скорпион. Во время этого транзита Марсу предстоит вступить в конфликтные
аспекты в составе кардинальных крестовых ситуаций и тау-квадратов и пройти
ретро-период. В это время будут активизированы самые напряжённые планетные
энергии предстоящего года и реализовываться сложные кармические сценарии.
Количество крестовых ситуаций в кардинальных знаках с участием Марса велико как
никогда.

Сразу хочу сказать, что все эти «марсианские» страсти и
разборки между планетами, не свалятся на голову всех и каждого. Общие транзиты
- это погодные условия. Они помогают увидеть общую картину, сориентироваться на
местности, но не являются персональным сценарием. Не забывайте, что в
астрологии всё определяется личным гороскопом.


Итак. Марс представляет инстинктивное стремление к выживанию.
Его ... Читать дальше »

Категория: Астрология | Просмотров: 15585 | Добавил: Dinka | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

Венера может и не показать, где собственно зимуют раки, но она обязательно даст ответ на вопрос, почем они: по три или по пять рублей…

Главный измеритель нашего гороскопа, управляя Весами и Тельцом, всегда точно сначала определяет, а потом отмеряет, оценивает, взвешивает материальные и нематериальные ценности.

Что для одного архиважно, для другого не представляет ценности, что для одного само собой разумеется, другому не под силу почувствовать, а значит оценить.

Каждый раз произнося фразу «я люблю», мы обращаемся к своей Венере, определяющей личные ценности для каждого индивидуума и отвечающей на вопрос, как мы сами способны нести любовь знаком своего стояния и аспектами с другими планетами.

Венера планета иньская, а потому хитрая и умеющая выгодно продавать себя и взамен получить то, что ей нравится. Любовь, самоотдача, цена, стоимость – это все синонимы значения Венеры как планеты-символа.

Однако, теплая влажная Венера чрезвычайно восприимчива к влиянию извне. Соединяясь с другими планетами, Венера в симбиозе неизменно окрашивается их ч ... Читать дальше »

Категория: Астрология | Просмотров: 15096 | Добавил: Dinka | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (0)

Лицо человека — это его микрокосмос, уникальный энергетический и кармический
паспорт. Внешность человека может изменяться на протяжении жизни, в зависимости
от того, как меняется внутренний мир. Существуют также и «печати рока», имея
которые, очень трудно изменить свою судьбу.

Лицо часто имеет невидимую маску, которая исчезает только после смерти. Бывают лица,
не имеющие маску от рождения, в которых видна некая обреченность. Так,
профессиональные скульпторы отмечают, что посмертная маска и её выражение
отличается от лица живого человека. Посмертные маски известных людей в полной
мере отражают их сущность.

С точки зрения генетической Астрологии - физиогномика, френология и морфоскопия -
это не только науки о теле, но и система знаний, позволяющая выделить основные
фатальные и кармические проблемы, где от внимания не ускользают даже
приобретенные шрамы, а любая родинка - это знак фатума.

Для женщин счастливой стороной тела является левая, а для мужчин - правая. Родинка
на несчастливой стороне - предупреждение о негативных событиях в жизни её
обладателя. Цвет и структура волос также имеет значение. Волосы хранят очень
важную и обширную информацию.

Сообразно зодиакальным планетам, зоны человеческого лица находятся под управлением планет
Гороскопа, а их влияние более или менее проявляется в зависимости от знака
Зодиак ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 31719 | Добавил: Dinka | Дата: 19.06.2013 | Комментарии (0)

Дело в том, что мир сейчас живет на стыке двух эр - уходящей эры Рыб, длившейся, примерно 2000 лет, и приходящей эры Водолея. Мир совершает своеобразный «скачек» из одной эры в другую, из одного состояния в другое. Такие переходы всегда чреваты катаклизмами, связанными со стихиями уходящей эпохи : Рыбы – это вода,океан и приходящей: Водолей – воздух, космос, радиация. Эта смена эпох, конечно, для всего мира не пройдет бесследно. Но для США, и Америки в целом, она чревата более, чем
для для кого-либо другого. Америка – управляется знаками Близнецы и Рак. Близнецы - стихия воздуха, Рак - воды.

Усугубил ситуацию и мощный квадрат Нептуна из знака Рыб к Близнецам.(Нептун вошел в знак Рыб в феврале 2012 года), который пробудет там примерно 13 лет. А это угрозы и опасности от воды.

Америка - эта два острова в Океане (Близнецы). Большие, но острова.
Также воздух: высоко над Скалистыми горами дуют мощные западные ветры.
Вырываясь на равнину, они встречают низкие теплые влажные ветры с
Мексиканского залива. Эти воздушные массы сталкиваются над центральными
штатами, формируют сильные ураганы и торнадо.
Торнадо в США унесли в 2011 году (за полгода) больше жизней, чем за
предыдущие десять лет. Смерчи прокатились по штатам Арканзас, Джорджия,
Миссисипи и Оклахома.

Августовский ураган «Айрин» прошедший над побережьем на востоке США,
оставил свой след не только в виде затопленных городов, ра ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 15813 | Добавил: Dinka | Дата: 02.06.2013 | Комментарии (0)

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.

Желая отметить свое 45-летие, она составила 45 уроков, которые преподала ей жизнь.
"Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала,- считает  Р.Бретт.- Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

  • 1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
  • 2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
  • 3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
  • 4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
  • ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 15077 | Добавил: Dinka | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

Эпоха Рыб привела к оформлению монотеистической церкви, как социального института, который прямо и опосредованно связан с обществом, государством, социальными группами. По отношению к ним религиозные конфессии выступают как статичное консервативное, ортодоксальное начало.

Вполне естественно, что по мере появления предвестий наступающей Эпохи Водолея и проявления их во всех гранях исторического процесса, христианство испытало сильнейшее воздействие уранических импульсов, которые существенно стали менять не только облик, но и суть религиозной жизни. С началом в XX веке Эпохи Водолея в России, как в носителе основного Мифа новой Эпохи, пожалуй, впервые в мировой истории в таком масштабе было создано государство с господствующей атеистической идеологией. Сила и притягательность новых идей Эпохи Водолея (свобода, равенство, братство, построение коммунистического общества) оказались настолько мощными, что патриархальный, общинный, соборный православный народ не только не оказал серьезного сопротивления ниспровержению святынь, но и в основной массе поддержал новую идеологию.

Традиционные религии и православная церковь, в частности, в начале прошлого века вступили в полосу тяжелого кризиса. Его следствием стали раскол церкви на несколько ветвей, размывание профессионально-кадрового аппарата служителей церкви, снижение уровня теософских исследований, проявление и фиксирование церковной жизни в России в полярных формах: либо в полуподпольном существован ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 16738 | Добавил: Dinka | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Никогда не задумывались: почему в одних районах Москвы вы чувствуете себя уютно и уверенно, а из других хочется поскорее убраться? Все дело в звездах, а точнее в знаках Зодиака, которые управляют каждой частью московской земли. Как же определить, где они — благоприятное место в столице и территория неприятностей? Для этого любопытствующему необходимо немного представлять карту Москвы (хотя бы метрополитена), знать свой знак Зодиака…

Москва по гороскопу Телец

Москва имеет кольцевую структуру, напоминающую гороскоп, в центре которого находится Кремль. От него, словно лучи, расходятся в стороны 12 радиусов. Существует точная астрологическая карта Москвы, разработанная Центром научной астрологии при Культурном центре Вооруженных сил РФ. Каждый из 12 секторов, нанесенных на ней, неравен по ширине, имеет неровные границы, а поэтому для удобства мы будем пользоваться ее упрощенным вариантом — ориентироваться по карте метро. Она, как известно, тоже имеет 12 кольцевых линий с радиусами-ветками. Районы, прилегающие к радиальной ветке метрополитена, находятся под влиянием знака Зодиака, которому соответствует кольцевая станция. Например, участок от «Таганской» до «Выхино» будет Тельцом.

Овен

Овен берет свое начало в районе м. «Курская» и рас ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 18599 | Добавил: Dinka | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz