RSS
« 1 2 3 4 »
Лунные узлы - это две точки пересечения лунной и земной орбит, образующиеся при переходе Луны от северной широты к южной и обратно. Узлы медленно вращаются вокруг Земли по часовой стрелке, совершая полный оборот за 18,5 лет. В гороскопе они всегда располагаются в противоположных знаках зодиака. Например, если северный узел находится в Овне, то южный - всегда в Весах, то есть в шестом от Овна знаке зодиака. И так далее. Приблизительно через каждые полтора года положение лунных узлов в знаках меняется.

Южный лунный узел указывает на нашу предыдущую жизнь, приобретенный опыт и характеризует наше отношение к прошлому и хорошо знакомому. Это багаж, с которым мы приходим на землю: наши врожденные способности, привычный образ жизни и занятия, социальные роли, мысли, чувства и желания, опора в жизни. Южный узел определяет самые легкие пути, а значит, то, что мешает духовному развитию.
Северный лунный узел всегда указывает на будущую жизнь. Это новые дела, которые нужно сделать, новые способности, которые предстоит развить, цель, к которой человек должен стремиться, и трудные достижения на пути к цели. Северный узел определяет истинную задачу человека- путь духовного развития, характеризуе ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4372 | Добавил: Dinka | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар...

Овен
«Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа — питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь — это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, — это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.
За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства.»
И Овен тихо отступил назад на свое место.

Телец
«Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 5914 | Добавил: Dinka | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

Четвертый дом – один из важнейших домов натальной карты. В погоне за реализацией собственных сильных сторон, заработком и карьерой, порой, забывается, что без надежной основы этого прекрасного Водного дома обрести удовлетворение и счастье нелегко. Заработаешь ты деньги, получишь ты должность, но какое тебе от этого счастье, если дома все плохо? Если дома ты не отдыхаешь, если дома ты вынужден нервничать, даже бороться за свое место под Солнцем. А если этого постоянного дома вообще нет? Если нет места, куда можно прийти, нет надежного тыла, нет уверенности? Всё это типичные проблемы 4-го поля гороскопа.

Отсутствие собственной недвижимости, ссоры дома или полное одиночество (в принципе, ссоры – это тоже одиночество, только не фактическое, а психологическое), и, как следствие - неуверенность, нервы, раздражительность и т.п. Все это – последствия, а причина кроется еще в детстве. Конечно, сегодня мы рассмотрим ситуацию 4-го дома лишь в узком контексте дома отчего, семьи и недвижимости, впечатлений от детства и модели воспитания, что не до конца верно. IC – это и еще и Родина в широком смысле, это «корни» человека, его предки, это отношение к стране и месту, где человек родился, это глубокие в ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4195 | Добавил: Dinka | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

ОВЕН

Овен влюбляется спокойно. Это тот редкий случай, когда Овен откладывает в сторону свой огненный темперамент и спокойно сидит на берегу реки с травинкой в зубах, пока мимо не проплывут трупы всех соперников. После чего Овен лениво подходит к объекту своей страсти и небрежно говорит: «Пошли в кусты, распишемся».

ТЕЛЕЦ

Телец влюбляется яростно. Объект любви должен принадлежать Тельцу полностью – со всеми потрохами и кредитками. Потому что иначе… о, нет, ты не хочешь этого знать. Страсть Тельца живет по заветам Маленькой Разбойницы: «Я прикажу выпороть тебя плетьми, и ты полюбишь меня, как миленькая». Полюбишь, я сказала! Так что Тельцам всегда отвечают взаимностью (иначе страшно, очень страшно). А если вдруг и уходят от Тельцов, то – на цыпочках, под покровом ночи и в чем был.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы влюбляются искренне. И навсегда. «Навсегда» длится примерно полгода, а объектов искренней любви может быть, например, двое. Но их обоих действительно совершенно искренне любят. Для Близнеца абсолютно нормально утром рыдать из-за одной накосячившей вечной любви, а вечером резать вены из-за вечной любви номер два. Причем, горе в обоих случаях сове ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4273 | Добавил: Dinka | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из них в чем преуспевает (Кто самый сильный, верный, коварный, красивый и многое другое)

Самый сильный Знак Зодиака

Астрологи считают, что самым сильным Знаком Зодиака являются Рыбы. Это довольно-таки странно, ведь представители данного созвездия очень впечатлительные и сентиментальные. Откуда же в них сила? В Рыбах заложено очень много внутренних ресурсов, которых не имеют другие созвездия. И когда, к примеру, упорные и амбициозные Овны и Козероги терпят поражение, Рыбы занимают достаточно крепкие позиции. Можно сказать, что Рыбы гнутся, но не ломаются.

Самый сексуальный Знак Зодиака

Самым сексуальным считается Овен. Представители этого созвездия энергичны, привлекательны, страстны и активны. Им нет равных в любовных утехах. Овны привлекают к себе внимание благодаря харизме и внутреннему обаянию.

Самый коварный Знак Зодиака

Самым коварным Знаком Зодиака является Скорпион. Если представители этого созвездия начинают мстить, то их уже не остановишь. Они действуют са ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 5130 | Добавил: Dinka | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

20 Марта 2015 года в последнем градусе Рыб, практически на границе двух знаков, произойдет полное солнечное затмение.

Данному астрономическому явлению в астрологии издавна придавали большое значение. Однако особенность именно предстоящего затмения заключается в том, что оно всего лишь на один градус отстоит от точки весеннего равноденствия, то есть, оба события произойдут в течение одних суток. Подобное сочетание является предзнаменованием значительных событий во всем мире и несет существенные перемены в жизни многих людей. Кроме того, следует помнить, что Солнечное затмение всегда совпадает с Новолунием.

С точки зрения астрологии, солнечные затмения закладывают программу нового цикла, дают сильный импульс общественному и личностному развитию. Во время затмения выделяется огромное количество солнечной энергии. Однако природа этой энергии «рваная» и имеет значительные колебания. В результате, возможны различные природные катаклизмы, чрезвычайные события, возрастает количество аварий, обостряются хронические заболевания.

В этот период сильному воздействию подвержена эмоциональная сфера человека: психические процессы отличаются нестабильностью. Многие из нас ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 9266 | Добавил: Dinka | Дата: 17.03.2015 | Комментарии (0)

«Одни знаки хороши лишь в любви, а другие для супружества». Это не значит, что одни хуже других – вовсе нет. Цели у знаков зодиака в этой жизни разные, вернее цель-то у всех как раз одна – эволюция, а вот сферы деятельности, инструменты и «обязанности» - различны.

Дело в том, что природа некоторых знаков зодиака настолько отрицает «привязку» к какому-то конкретному человеку или месту, отрицает постоянство, отрицает повторяемость одних и тех же действий (что в браке сплошь и рядом происходит), что, действительно, их можно назвать условно «небрачными знаками». Это, в первую очередь: Близнецы, Стрелец и Водолей. Это три очень свободолюбивых и непостоянных знака и по моей статистике именно у этих трех знаков чаще всего проблемы с браком и случаются, вне зависимости от выбранного партнера.

Близнецы, как я уже писал, это «ветер ветерный», самый непостоянный и распыляющийся знак, у них изменчивость засела глубоко внутри и является неотъемлемой частью их существа. Стрелец никому не хочет «принадлежать окончательно», он хочет для всех оставаться хорошим, ну и тоже весьма легкомысленный, как правило. Среди Стрельцов-женщин чрезвычайно высокий процент матерей-одиночек – это лич ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4962 | Добавил: Dinka | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

У каждого знака Зодиака есть предрасположенность к различным сверхъестественным способностям. Узнайте, какие способности у вас!

ОВЕН:
Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это, после того как он приготовил любимому человеку «приворотный» ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет…
У Овна очень сильные руки, он может вылечить руками или убить, все зависит от настроения и отношения к человеку. Его нельзя обижать неуважением или насмешками. В этом случае Овен даже не сможет проконтролировать как случайно размажет под асфальт своего обидчика. А вот ради тех, кто его искренне любит он свернет горы.

ТЕЛЕЦ:
Он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карье ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 5365 | Добавил: Dinka | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)

Писался прогноз в декабре 2013 и казалось, что год Змеи прошёл более-менее тихо. Но год Змеи закончился только 30 января 2014 и за это время произошло столько событий в Киеве, что спокойным его считать уже никак нельзя. Фактически, мы потеряли Украину. И это для России – очень тяжёлое событие, последствия которого растянутся на много лет. Но подробности позже.

Сначала о годе в целом

Новый 2015 - год Козы или Овцы – в разных странах Востока этот год называют и так, и так. Это год деревянной Козы – зелёной. Вы можете прочесть, что это год синей Козы. Не пугайтесь. Дело в том, что в китайском языке нет различия между синим и зелёным цветами – для них это один и тот же цвет, так что нет никаких противоречий.

Начинается Коза 19 февраля по всему Старому свету. В Америке это будет ещё 18 февраля. Но японцы, говорят, приспособились и отмечают начало Нового года по-европейски – в полночь с 31 декабря на 1 января

Год Козы мягче, чем год Лошади. Но Коза капризна, поэтому год Козы обещает неожиданные повороты в делах и личной жизни.

Главный аспект этого года по-прежнему квадрат Урана к Плутону – он исчезнет только в середине 2017 года. Он ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 5155 | Добавил: Dinka | Дата: 08.01.2015 | Комментарии (0)

Праздник весны или Китайский Новый год начинается в ночь с 18 на 19 февраля 2015 года. Китайцы отмечают Новый год по лунному календарю в ночь на 1-ое число 1-ого лунного месяца. Весь Китай радуется, ликует, семьи собираются вместе, ночные небеса то и дело освещаются фейерверками, которые ничуть не хуже тех, что когда-то запускали при дворе императора.

В России смешались многие традиции и культуры, поэтому большая часть населения встречает год Козы в ночь с 31 декабря 2014 на 1 января 2015. Хотя если говорить о настоящем китайском новом годе, то официальная дата - 19 февраля 2015 - это первое новолуние в знаке Водолея после зимнего солнцестояния.

Когда наступит китайский новый год 2015 - год Козы?
Китайцы и миллионы людей во всем мире отмечают первый день китайского нового года 19 февраля 2015 года. В этот день наступит календарный китайский новый год (лунный), а вот астрологический китайский новый год Козы (солнечный) наступает с началом весны — времени, когда солнце входит в триста пятнадцатый градус тропического зодиака.

В 2015 году весна с Китае наступит 4 февраля 2015 года. Именно в этот день, немного раньше традиционного китайского нового год ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 6513 | Добавил: Dinka | Дата: 01.01.2015 | Комментарии (0)

Марс наиболее интенсивная планета, поскольку отражает инстинкт самосохранения, (в форме явного или скрытого соперничества) охватывающий весь спектр отношений человека к жизни, включая инстинкт продолжение рода.

Напряженные аспекты Марса, к любой планете, как правило, дают расстройство чувства проверки отношений человека к реальности. Злость (внутренняя / внешняя) по своей природе, имеет животное происхождение и напрямую связана с недисциплинированными инстинктами Марса. Поэтому любой расклад «расстроенного» Марса показывает некое «инфантильное» отношение к жизни, характерное для предыдущего этапа инстинктивного развития и задержка формирования устойчивой эмоционально-волевой сферы. В порывах гнева человек не умение принимать осознанные решения и блюсти нравственные обязательства. Когда он психует, то всегда утрачивает границы между собой и другими людьми. Злящимся обычно кажется, что все будут внимательно их слушать, стоит только погромче заорать или сделать что-нибудь неприятное. В ясном сознании человек может «вернуться назад», «след в след» и вновь пройти пройденное, а в гневности это сделать невозможно.

У каждого в жизни, найдутся поводы быть чем-либо недовольным — личной жизнью, обстановкой в стране или сугубо бытовыми происшествиями. Обычно человек разочарован от не точности исполнения своих желаний. В гневливости он перестаёт понимать, действительно ли он испытывает какое-либо чувство, или под эту эмоцию искусно маскируется раздражение, застав ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 19129 | Добавил: Dinka | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)

К Афонским старцам, которые уже на протяжении тысячи лет поддерживают живую духовную традицию на святой горе Афон, не прекращает тянуться вереница страждущих, ибо устами их говорит Бог - а значит, все, что они говорят - истина. Не являются исключением и украинские политики, деятели культуры и просто люди, которым мудрецы приоткрыли завесу на будущее их страны. Итак, предлагаем, ознакомится с основными пророчествами Афонских старцев на ближайшее и дальнейшее будущее.

Украину ожидает тяжелое время, но оно продлится недолго - по божьей воле, суждено создать могучее государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года - был всего лишь летаргический сон великого народа.

Россия, несмотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий.

Пророчества об Украине Афонских старцев http://astromystik.ru/mistic/predskazaniya/prorochestva-ob-ykraine-afonskih-starcev.html
Категория: Астрология | Просмотров: 22535 | Добавил: Dinka | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz