RSS
Зверское избиение (видео)
В СМИ появилось видео, на котором мужчины, предположительно в полицейской форме, избивают лежащего человека. По предварительной информации, речь идет о Красногорском шоссе.

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по публикации, выявленной в СМИ, о возможном превышении должностных полномочий неустановленными сотрудниками полиции в Одинцовском районе проводится доследственная проверка, сообщается на официальном сайте ведомства.

- Сведения о противоправных действиях сотрудников полиции, выразившихся в избиении неустановленного лица в парковой зоне недалеко от Одинцовской участковой ветеринарной лечебницы на улице Коммунистической города Одинцово, были опубликованы в одном из региональных СМИ, сказано в сообщении.

В рамках проверки следователями СК будут установлены личности сотрудников полиции и пострадавшего, степень и тяжесть причиненного его здоровью вреда, дана всесторонняя правовая оценка действиям сотрудников полиции.

Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:46 / Просмотров: 862 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz