RSS
О детских площадках

Р.Хабиров, глава г.о.Красногорск:
- Из 310 площадок в округе треть - сломаны и бесхозные. Часть из них вообще построили лет 20 назад. Понятны жалобы жителей по этому поводу.

Вижу решение проблемы в следующем: сносить убитые площадки, срочно ремонтировать то, что еще можно отремонтировать и любыми усилиями строить новые. Решили наращивать темп и сейчас готовим прорыв в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.07.2017 в 21:22 / комментарии: 0
Зверское избиение (видео)

В СМИ появилось видео, на котором мужчины, предположительно в полицейской форме, избивают лежащего человека. По предварительной информации, речь идет о Красногорском шоссе.

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по публикации, выявленной в СМИ, о возможном превышении должностных полномочий неустановленными сотрудниками полиции в Одинцовском районе проводит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.07.2017 в 19:11 / комментарии: 0
Операция «Пешеходный переход»

На территории Московской области особую тревогу вызывает количество ДТП с участием пешеходов. ДТП с пешеходами отличаются высокой тяжестью, так как они самые незащищенные участники дорожного движения.

В зоне контролируемой 11 батальона ДПС зарегистрирован рост количества ДТП с участием пешеходов.

Основными причинами таких происшествий стали переход проезжей части в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.07.2017 в 18:52 / комментарии: 0
В Красногорке угнали иномарку

Toyota Camry стоимостью 1,45 миллиона рублей угнали в Красногорске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

«Пятнадцатого июля в 12:20 в дежурную часть УМВД обратился мужчина с заявлением о том, что от дома заявителя в городском округе Красногорск неизвестный похитил его автомашину Toyota Camry 2017 года выпуска. Сумма ущерба составила 1,45 миллиона рублей», - ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.07.2017 в 17:30 / комментарии: 0
Как снять квартиру в Москве? Плюсы и риски


добавил(а) Dinka / 16.07.2017 в 11:42 / комментарии: 0
День открытых дверей ДК Подмосковье

День открытых дверей ДК Подмосковье пройдет 15 августа. Все желающие смогут познакомиться с кружками, студиями и объединениями , работающими во Дворце культуры.
добавил(а) Dinka / 16.07.2017 в 11:05 / комментарии: 0
СПК «Ярополк» организовал открытую тренировку по боксу

«Будь сильным!» - под таким девизом 15 июня прошла на площади ДК «Подмосковье открытая тренировка по боксу. В ней приняли участие более шестидесяти спортсменов из Красногорска, Нахабина и Дедовска от семи лет и старше.

Первый заместитель главы администрации городского округа Красногорск Михаил Киреев в своем приветствии пожелал всем здоровья и бодрости духа, а также выразил уве ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.07.2017 в 10:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz