RSS
Задержан еще один из нападавших на дом в Нахабине
Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела по факту разбойного нападения на дом предпринимателей в поселке Нахабино Красногорского района (п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ, ч. 3 ст. 162 УК РФ и ч.3 ст.30 п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ).

В ночь на 5 февраля 2015 года задержан четвертый подозреваемый. Он уже дал признательные показания, сообщив об обстоятельствах совершенного преступления.

По уточненным данным, нападавших на семью было семеро. К настоящему времени один из грабителей находится в розыске, остальных, благодаря слаженной работе следователей ГСУ СК России по Московской области и оперативных сотрудников ГУ МВД России по Московской области в кратчайшие сроки удалось установить и задержать.

Сегодня следователь направит в суд ходатайство об избрании в отношении двух подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Вопрос об аресте остальных будет решен по мере их доставления в Московскую область.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:51 / Просмотров: 1058 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz