RSS
Задержан еще один из нападавших на дом в Нахабине

Следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области продолжается расследование уголовного дела по факту разбойного нападения на дом предпринимателей в поселке Нахабино Красногорского района (п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ, ч. 3 ст. 162 УК РФ и ч.3 ст.30 п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ).

В ночь на 5 февраля 2015 года задержан четвертый подозреваемый. Он уже дал п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2015 в 15:10 / комментарии: 0
Объявлен фотоконкурс: "Портрет ветерана"

Организаторы - местное отделение партии «Единая Россия», депутат Московской областной думы Г.Уткина, Красногорская торгово-промышленная палата.
Информационное обеспечение осуществляет газета «Красногорские вести».

Цели фотоконкурса:
накопление материала о ветеранах Великой Отечественной войны и пропаганда исторического наследия;
отражение в фотографиях жизн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2015 в 13:57 / комментарии: 0
72-летие победы под Сталинградом отметили в Красногорском районе

В торжественном мероприятии, посвященном Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Красногорском районе, представители администрации Красногорского района, а также педагоги и учащиеся МБОУ СОШ №16 г. Красногорска.

Открывая мероприятие, директор школы Ольга Москаленко позд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2015 в 13:33 / комментарии: 0
В ГП Красногорск проверили состояние внутридворовых спортивных площадок

Сотрудники администрации ГП Красногорск проверили состояние содержания и уборки четырех городских дворовых спортивных площадок.

Спортивная площадка на улице Карбышева дом №27. Качество содержания объекта оставляет желать лучшего: в ограждении отсутствует часть досок, требуется покраска, плохо расчищены дорожки, ведущие к площадке.
Спортивная площадка по улице Ткацкой фаб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2015 в 13:26 / комментарии: 0
Госадмтехнадзором, в рамках спецоперации «Свет», за январь 2015 года выявлено 176 нарушений

- За месяц целевой проверки «Свет» административно-технические инспекторы Подмосковья проверили около 700 объектов. Лица, ответственные за содержание неисправных фонарей и других освещаемых средств, привлечены к административной ответственности, - сообщила Татьяна Витушева, начальник главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, - Наибольшее количест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2015 в 11:58 / комментарии: 0
Рруководители подмосковных УК сдают экзамены нв веб-камеру

В Подмосковье организована онлайн-трансляция квалификационных экзаменов руководителей управляющих компаний, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дм. Пестова.

«Онлайн-трансляция обеспечивает прозрачность проведения квалификационных испытаний. Доступ к трансляции имеется у всех пользователей Интернета. Кроме трансляции, посредством интер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2015 в 11:52 / комментарии: 0
"Подмосковье.Сегодня": Новые ИП получат налоговые каникулы - глава Подмосковья

Индивидуальные предприниматели, работающие в производственной, социальной и научной сферах, получат в Подмосковье полноценные «налоговые каникулы», заявил губернатор Андрей Воробьев.

«На территории Подмосковья для тех, кто зарегистрировался в течение этого и следующего года, будут полноценные каникулы: и по налогам, и по проверкам. Это касается индивидуальных предпринимателей, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2015 в 11:41 / комментарии: 0
Нарушения по уборке территорий в Нахабине устранили в оперативном режиме

В ходе надзорных мероприятий на территории городского поселения Нахабино Красногорского района Московской области сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили ряд нарушений по проведению зимней уборки улиц Вокзальная, Красноармейская п. Нахабино, а также отсутствие уборки снега на станции Нахабино, вследствие чего произошло подтопление дороги вблизи пешеходного моста.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2015 в 11:38 / комментарии: 0
Трое подозреваемых задержаны

Трое подозреваемых в нападении на хозяев частного дома в Нахабине задержаны.

Об этом сообщает областное Управление Следственного комитета России. Двоих задержали в Красногорске, третьего – на границе с Белоруссией. У СК есть все основания полагать, что это именно те люди, которые напали на хозяев частного дома в Нахабине.

Раненый мужчина, оказавший сопротивление гр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2015 в 11:15 / комментарии: 0
Московское "Динамо" в гостях победило "Зоркий"

В матче регулярного чемпионата российской суперлиги московское "Динамо" одержало победу над "Зорким" – 9:4.

Матч состоялся вчера, 4 февраля, на стадионе " Зоркий".
добавил(а) Dinka / 05.02.2015 в 11:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz