RSS
Встреча с легендарной летчицей
Встреча с легендарной лётчицей Брок-Бельцовой состоится 11 марта, в 12-00, в Малом зале ДК Подмосковье.

Легендарная женщина, штурман бомбардировщика - Галина Брок-Бельцова отмечает в этом году 90-летие. Она из тех летчиц, чей полк во время войны немцы называли "Ночными ведьмами.
Галина Павловна Брок попала на фронт в 1944 году, хотя рвалась туда с первого дня войны. Рассказывают, что у не хороша память, она помнит каждый свой вылет, всех боевых товарищей. За время войны Брок-Бельцова успела совершить 31 боевой вылет, два из которых могли стать последними.

Галина Павловна говорит, что всю жизнь она воспринимает как бесконечный бой. Каждый день ставит перед собой все новые цели, и идет к ним. В этом - секрет ее долголетия. Для многих эта женщина-штурман пикирующего бомбардировщика - живая легенда 20 века.

Приглашаются все желающие.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:35 / Просмотров: 1139 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz