RSS
Встреча с легендарной летчицей

Встреча с легендарной лётчицей Брок-Бельцовой состоится 11 марта, в 12-00, в Малом зале ДК Подмосковье.

Легендарная женщина, штурман бомбардировщика - Галина Брок-Бельцова отмечает в этом году 90-летие. Она из тех летчиц, чей полк во время войны немцы называли "Ночными ведьмами.
Галина Павловна Брок попала на фронт в 1944 году, хотя рвалась туда с первого дня войны. Ра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2015 в 21:05 / комментарии: 0
Лариса Голубкина отмечает юбилей

9 марта отмечает свой юбилей известная актриса театра и кино, народная артистка России Лариса Голубкина. В этот день ей исполняется 75 лет.

Самой первой ролью в кино стала для нее роль гусар-девицы в фильме Эльдара Рязанова "Гусарская баллада". Потом были роли в фильмах: "Как вас теперь называть?", "Дайте жалобную книгу", "Сказка о царе Салтане", киноэпопея "Освобождение", "Тр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2015 в 17:33 / комментарии: 0
На лед и темень у ЖК "АРТ" жаловались жители Павшино

В Госадмтехнадзор Московской области обратился гражданин с жалобой на наличие наледи и отсутствие освещения на проезде от ул. Центральная в г. Красногорске до территории ЖК «АРТ».

- После обращения жителей жилого комплекса в Красногорский отдел Госадмтехнадзора Московской области освещение на проезде было восстановлено, произведена очистка от наледи и снега. Ответственная орган ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2015 в 17:25 / комментарии: 0
Журнал «National Geographic Россия» объявил о старте фотоконкурса «Наше Подмосковье»

Журнал «National Geographic Россия» при поддержке Правительства Московской области объявили о старте фотоконкурса «Наше Подмосковье»

Прием работ на конкурс проводиться с 3 марта 2015 года по 22 марта 2015 года на сайте www.nat-geo.ru. Публикация итогов конкурса состоится 25 апреля 2015 года, в день открытия фотовыставки «Наше Подмосковье», на сайте.

На конкурс може ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2015 в 17:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz