RSS
Все нечистоты сливались в подвал
В Красногорске продолжается история с нечистотами, которые заливают подвал дома.

Власти Московской области пообещали сменить управляющую компанию в доме №9 на Ильинском бульваре в Павшинской Пойме, жители которого уж несколько месяцев жалуются на то, что подвал дома, да и территорию окрест заливают нечистоты из канализационного коллектора, мешая проходу и проезду и распространяя зловоние.


По мнению жителей, виной стали ремонтные работы магистрального трубопровода, которые осуществляет "Красногорский водоканал", они утверждают, что в связи с ремонтом канализационные стояки одного из домов на Павшинском бульваре в Красногорске были перекрыты и все нечистоты сливались в подвал.
Власти Красногорска поясняют, что проблемы с инженерными сетями водоотведения у строительной компании, поскольку дом - объект незавершенного строительства, но УК его приняла, людей заселили, пообещав решить проблему до Нового года, но так и не выполнив обещание.

Напоминаем, о чем речь
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:12 / Просмотров: 1331 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz