RSS
Все нечистоты сливались в подвал

В Красногорске продолжается история с нечистотами, которые заливают подвал дома.

Власти Московской области пообещали сменить управляющую компанию в доме №9 на Ильинском бульваре в Павшинской Пойме, жители которого уж несколько месяцев жалуются на то, что подвал дома, да и территорию окрест заливают нечистоты из канализационного коллектора, мешая проходу и проезду и распространяя зл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2014 в 22:01 / комментарии: 0
Красногорск готовится к спидвею

1 и 2 февраля 2014 года на стадионе «Зоркий» пройдет первый этап личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду.

По сообщению пресс-слусжбы администрации Красногорского района, квота на участие гонщиков в соревнования от Российской Федерации – максимум 8 человек. Планируется приезд в Красногорск действующего чемпиона мира Даниила Иванова, австрийских спортсменов Франца Цорна и Х ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2014 в 21:15 / комментарии: 0
В Подмосковье планируют построить Парк религий

В Подмосковье планируют построить первый в стране парк мировых религий. Сообщение об этом сделал министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

В качестве возможных площадок называют Солнечногорский и Дмитровский районы. На 250 га планируется построить православную церковь, синагогу, мечеть, буддийский храм, в досуговой зоне - музей истории религий, библиотеки, 3 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2014 в 13:45 / комментарии: 0
А может, отреставрировать Никольский храм в Павшине?

Так все-таки, будет Никольский Храм в Павшинской пойме, или нет? - задаются сейчас вопросом многие красногорцы, прочитав ВКонтакте короткую запись священника Павла Островского: «Храм в Павшинской Пойме строится не будет.
Грустно. Огорчительно. Но мы ничего сделать не можем. Решение с самого верха пришло. Храм будет построен около станции Павшино».


Ясность в этот вопрос решила ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.01.2014 в 13:07 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz