RSS
Вручили премию
Торжественная церемония награждения премией МО " Мы рядом ради перемен" состоялась в двух форматах: онлайн и офлайн в комплексе «ГлавКино».

На вручение в «ГлавКино» были приглашены семь обладателей главных наград из нашего округа. Остальным победителям премии вручил врио главы городского округа Всеволод Волосевич в ДК «Подмосковье», откуда велась онлайн трансляция.

Специальную премию Губернатора получили Михаил Иванов за свой проект «Всероссийский конкурс искусств и креативных индустрий «Город А» и организатор мероприятий для старшего поколения Татьяна Ширшикова. В числе победителей также - Сергей Бызин, Ирина Скалябина и Илья Ханин. Они лучшие в номинации «Область перемен». Сергея Сюрина с проектом «Импульс добра» и Наталью Лыкову за «Детский благотворительный фестиваль «Яркие сердца» наградили премией в номинации «Округ перемен». За интересные проекты отмечены еще 16 наших земляков.

Лауреаты получили денежные вознаграждения на реализацию своих идей.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:59 / Просмотров: 2541 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz