RSS
В Московской области стартовал конкурс детских рисунков «ЖКХ глазами детей»

11 октября 2021 года, Московская область. В Московской области при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Государственного автономного образовательного учреждения Московской области «Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства» стартовал конкурс детского рисунка «ЖКХ глазами детей».

Цель данного мероприятия - привлечь внимание п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.10.2021 в 15:26 / комментарии: 0
Кружок, где учат снимать кино


добавил(а) Dinka / 12.10.2021 в 15:10 / комментарии: 0
Приглашение на учебу

Приглашаем выпускников 11 классов (юношей и девушек), а также лиц, не достигших 25-летнего возраста, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего для -поступления в образовательные организации МВД России

- Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя на факультеты:

подготовки оперативных сотрудников полиции (деятельность подразделений уголовного ро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.10.2021 в 15:02 / комментарии: 0
Вручили премию

Торжественная церемония награждения премией МО " Мы рядом ради перемен" состоялась в двух форматах: онлайн и офлайн в комплексе «ГлавКино».

На вручение в «ГлавКино» были приглашены семь обладателей главных наград из нашего округа. Остальным победителям премии вручил врио главы городского округа Всеволод Волосевич в ДК «Подмосковье», откуда велась онлайн трансляция.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.10.2021 в 13:49 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz