RSS
Видеоконкурс «Городские чудеса» обещает Ялту
10 июня стартует общероссийский видеоконкурс «Городские чудеса», организованный компанией «Эталон-Инвест» при поддержке Международного телекинофорума «Вместе».

Летом жизнь городов преображается, наполняя их волшебством. Чудеса в городе встречаются сплошь и рядом, стоит лишь оглянуться. То это слепой старец, поющий пронзительным голосом, который сковывает и одновременно поднимает тебя над суетой. То это дерево, раскинувшееся свою богатую крону, спасающее всех желающих от жары. Или же тот миг под утро, когда город замер, и, кажется, что больше никого в этом мире и нет, и тут начинается твой личный концерт от лучшего тенора в мире – скворца. Поймай сквозь объектив видеоискателя чудеса твоего города и поделись ими с компанией «Эталон-Инвест» - организатором общероссийского видеоконкурса « Городские Чудеса».

Конкурс стартует 10 июня на сайте www.konkurs-etalon.ru. Участником может стать любой желающий гражданин РФ достигший совершеннолетия, для этого нужно снять и прислать организаторам видеоролик со своей необыкновенной и чудесной историей, произошедшей с тобой этим летом.

Победителя конкурса ждет главный приз – поездка на двоих на XV Международный телекинофорум «Вместе», который пройдет с 22 по 28 августа в Ялте и новейшую версию видеокамеры Go Pro HERO3+. Ценные призы также ждут обладателей второго и третьего места.

Прием работ на конкурс и онлайн голосование продлятся до 5 августа, и уже 7 августа будут объявлены победители.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:09 / Просмотров: 1079 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz