RSS
КРЕПЧЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ПОРУЧНИ!

С 11 по 19 июня 2014 года в Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

Основными целями и задачами операции являются: выявление, предупреждение и пресечение нарушений ПДД совершаемых водителями, осуществляющими перевозку пассажиров; проверка технического состояния транспортных средств, выпускаемых на линию; выявление и запрещение эксплуат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2014 в 21:36 / комментарии: 0
Видеоконкурс «Городские чудеса» обещает Ялту

10 июня стартует общероссийский видеоконкурс «Городские чудеса», организованный компанией «Эталон-Инвест» при поддержке Международного телекинофорума «Вместе».

Летом жизнь городов преображается, наполняя их волшебством. Чудеса в городе встречаются сплошь и рядом, стоит лишь оглянуться. То это слепой старец, поющий пронзительным голосом, который сковывает и одновременно поднимае ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2014 в 21:32 / комментарии: 0
Автомобили Госадмтехнадзора обозначат

На автомобилях экипажей административно-технических инспекторов появятся герб и название организации. Это позволит сделать автотранспорт Госадмтехнадзора более узнаваемым.

«На передних дверях автомобилей будут нанесены изображения знака Госадмтехнадзора. На задних дверях появится надпись золотыми буквами по синему фону «Госадмтехнадзор Московской области», – пояснила Татьяна Витушева, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2014 в 21:25 / комментарии: 0
В Павшинской пойме завершились праймериз ЕР

8 июня в микрорайоне Павшинская пойма процедурой открытого голосования, в которой могли участвовать все жители, наделенные избирательным правом, завершилась серия предварительных внутрипартийных голосований по отбору кандидатур для участия в выборах 14 сентября от партии Единая Россия в Красногорском районе.

- Предварительное внутрипартийное голосование в микрорайоне Павшинская ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2014 в 20:41 / комментарии: 0
В Красногорском районе чествовали медиков

В ДК «Подмосковье» прошло районное торжественное собрание, посвященное дню медицинского работника. Руководители разных уровней пришли поздравить с профессиональным праздником людей, которые сопровождают нас с рождения и до гробовой доски. Тех, кто каждый день спасают сотни жизней, ставит на ноги больных, лечит и поддерживает нас.

Красногорский медиков с профессиональным праздни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2014 в 18:51 / комментарии: 0
Хехштадт - КРАСНОГОРСК

Молодежная делегация из города-побратима Хехштадт (Германия) отдыхает в Красногорском районе.
Торжественная встреча 5 июня состоялась в конференц-зале администрации. 18 молодых людей и сопровождающих их приветствовали представители районного руководства, каждому гостю подарили футболку и бейсболку с символикой района. Учащиеся из Хехштадта проживают в семьях своих побратимов. Каждый ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2014 в 00:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz